Перейти к содержанию

Как снять расширители арок на Тахо 400 без повреждения ЛКП?


Recommended Posts

Имеем 3х дверную таху 95 г.в.

На передних и задних крыльях стоят пластиковые расширители.Нижние саморезы с торца крыла открутил,засунул глаз под расширитель,в полной надежде увидеть там гниль.А там все девственно цело!Машина в родной краске,портить и царапать оную совсем не охота.Хочу снять расширители,законсервировать там всё.

Я их уже и клипсодёром через тряпочку и так и эдак.Клипсы слишком злые,не хотят отстёгиваться и всё...

Хрен бы с ним если было бы крыло под покраску,пара лишних царапин не испортит.Уж слишком не охота царапать родную заводскую краску.

Может есть какой секрет,а я не в курсе?

Поделитесь вариантами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они прикручены с внутренней стороны крыла по всей плоскости. В крыльях есть технологические отверстия, посвети фонариком и увидишь в них гайки!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рома, ну как же так? Ты же их чинишь и ездишь на них. Как же можно не знать что они прикручены изнутри?

Я не каждый день снимаю расширители!это второй или третий раз.До сих пор они сидели на пистонах и снимались руками...

А посему гранд мерси! Буду откручивать гайки...Форум-это общественный разум! На то и дан-задал вопрос во вселенную/общественный разум и получил ответ!

Ещё раз благодарю!

:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...