Перейти к содержанию

keyless entry suburban gmt 400


Recommended Posts

собственно прошу помощи у знающих.

по vin у мне в субуре имееццо keyless entry. брелков естественно не осталось. в общем вопрос вот в чем, кокой брелки докупить и как их затем прописать.

так понимаю што кнопка багажника в стандартных брелках не используеццо, так каг у мне распашонки. субр 95 год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы для начала поискал элементы keyless entry на машине, чтобы было понятно - есть ли к чему привязывать брелки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы для начала поискал элементы keyless entry на машине, чтобы было понятно - есть ли к чему привязывать брелки.

а для этого нам требуеццо схема. а у мну нету.. и электронных мануалов никто не раздает чота
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много лет назад я просто купил брелок на и-бей, родной. Прописал и все заработало. И кстати, на распашенках кнопка открывания только багажника работает, просто со второго нажатия, что логично, ибо стекло не открывается :)

Изменено пользователем El_Gringo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Много лет назад я просто купил брелок на и-бей, родной. Прописал и все заработало. И кстати, на распашенках кнопка открывания только багажника работает, просто со второго нажатия, что логично, ибо стекло не открывается :)

а розскажм как прописать, и покеж какога виду брелок был?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот смотри. Расположение модуля:

~G1CCNUqY.png

 

Только я не понял, что это за место в машине. Словесное описание из оллдаты: Left hand instrument panel sound insulator


Вот, вроде, тоже самое, только с другой стороны:

 

~G1CCNUr0.png+

 

На сей раз описание - under center position of instrument panel


Вот - инструкция по программированию:

~G1CCNUr1.png

 

~G1CCNUr2.png


Когда будешь покупать брелок - обрати внимание, что надо брать "рестайлинговый". ПО брелкам есть TSB - описана проблема самопроизвольного открывания багажника по причине того, что кнопка слишком сильно торчит из брелка и самопроизовольно нажимается в кармане. В свое время по гарантии меняли корпуса брелков, чтобы с новым корпусом кнопка не вылезала наружу. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот смотри. Расположение модуля:

~G1CCNUqY.png

 

Только я не понял, что это за место в машине. 

 

 

 

 

Это справа от рулевой колонки, в торпеде

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В капризах живет в задней левой ляжке

Забыл добавить, что это в вагонах на ляжке, а в седанах - на задней полке.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...