Перейти к содержанию

Резинка на рулевом валу Караван/Вояджер


Recommended Posts

Парни, не могу нигде найти резинку что стоит на рулевом валу в месте где он проходит через переднюю перегородку/пол.... Может кто знает от чего можно подобрать или чем заменить.... дует в ноги, зимой ездить некомфортно

 

таз - гранд вояджер 06 года

 

e64d7e6aeacd.jpg
 
Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю ее размер

 

Попробуй резиновый чехол от амортизатора поставить

Если это много можно от таза резинку рулевой рейки одеть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Караванов же как гогна за баней, не уж то не найти?

Если таки нет, то в порядке флуда, я б попробовал какой-нибудь пыльник шруса натянуть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас на разборе в области штук 5 - этой хрени нет или рваная, может у кого есть мега каталог чтоб номер посмотреть - я бы заказал новую без проблем, и насыпал печенья комраду помогшему с номером )

Изменено пользователем DimaLatti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у нас на разборе в области штук 5 - этой хрени нет или рваная, может у кого есть мега каталог чтоб номер посмотреть - я бы заказал новую без проблем, и насыпал печенья комраду помогшему с номером )

 

Номер вот такой, только он "no longer available".

https://www.moparpartsoverstock.com/p/Dodge_2002_Caravan-33L-V6-SMPI-FFV--4-Spd-Automatic-41TE/COVER-Steering-Column-Yoke/6633153/04680446AB.html

Посему на печеньки не претендую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Суета вокруг гандона. 

Вопросик- верхняя пластиковая хрень на валу-это подшипниковый узел ? Может там что заклиило вот резинка и порвалась?

бывают чехольчики шрусов  внутренних с интегрированным подшипником и уплотнением. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Суета вокруг гандона. 

Вопросик- верхняя пластиковая хрень на валу-это подшипниковый узел ? Может там что заклиило вот резинка и порвалась?

бывают чехольчики шрусов  внутренних с интегрированным подшипником и уплотнением. 

неа, резинку порвали поляки когда ее разбирали - я завозил эту машину другу под документы, после этого все не доходили руки ему починить этот косяк

Номер вот такой, только он "no longer available".

https://www.moparpartsoverstock.com/p/Dodge_2002_Caravan-33L-V6-SMPI-FFV--4-Spd-Automatic-41TE/COVER-Steering-Column-Yoke/6633153/04680446AB.html

Посему на печеньки не претендую.

спасибо, на ябае всего 20 баксов

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...