Перейти к содержанию

изделия из искусственного акрилового камня


Recommended Posts

Всем привет. С недавних пор стал обладателем совсем не профильного для меня рода деятельности а именно производство изделий из акрилового камня. На сегодняшний день мне удалось собрать довольно неплохую команду мастеров, которая из этого материала сможет изготовить любую вашу задумку. Особо изощренные фантазии в цветовой гамме и форме только приветствуются  :p   :p. Выполнение таких заказов всегда поднимает боевой дух моих бойцов и здорово разряжает обстановку в цеху  :7: единственный минус, это дорого(( Классические заказы тоже приветствуются даже с учетом обыденного процесса раскройки, фрезеровки и склейки материала  :15:

 

В производстве используем готовый листовой  камень CORIAN, staron, TriStone, GRANDEX, HI-MACS, MONTELLI

 

самые частые заказы это столешницы, барные стойки, подоконники, фасады

 

по стоимости, все будет зависеть от стоимости камня,цена по рынку сейчас от 10000 руб. п.м. и 15000 руб.кв. м.

 

фридомчанам естественно цена ниже рынка и салонов  :11:   :11:   :11:   :11: Цех мой, поэтому ценовую политику вы будите обсуждать на прямую без посредников. 

 
Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть по столешнице с фартуком для угловой кухни с угловой квадратной мойкой на какой диапазон цены под ключ можно рассчитывать? По стене длинна столешницы и фартука чуть больше 5м

Ссылка на комментарий
Share on other sites

столешница 3500 на 2000мм 39000 руб

фартук высота 560мм 19000 руб

мойка 8000 руб

итого под ключ 66000 руб

 

камень белый базовый tristone

 

из более дорогого камня соответственно дороже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...