Перейти к содержанию

таун кар 1992 год. где находится деактиватор круиз контроля?


Recommended Posts

кто знает, где находится деактиватор круиз контроля, на лтк 2 1992 год или, что может быть в место него??под вакумником нету.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

10123838.jpg


The deactivator switch is located at the rear brake proportioning valve below the brake booster.

 

Это вот это чтоли?

Изменено пользователем Victor88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри по тормозным трубкам, идущим на задние колёса либо от АБС, либо сразу от ГТЦ (если машина без АБС). Эта штука стоит на раме аккурат под вакумником, и в неё приходят трубки.

Изменено пользователем Victor88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смотри по тормозным трубкам, идущим на задние колёса либо от АБС, либо сразу от ГТЦ (если машина без АБС). Эта штука стоит на раме аккурат под вакумником, и в неё приходят трубки.

машина с абс , я знаю, где она стоит видел на других авто, у меня ее там нету под вакумником, 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трубки менялись? При замене могли выкинуть этот клапан - при работающем АБС его отсутствие не должно играть заметной роли.

А круиз ваккумом управляется, скорее всего. Мне тут умный человек сказал, что на AODE тот же принцип управления круизом был, что и на AOD.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Трубки менялись? При замене могли выкинуть этот клапан - при работающем АБС его отсутствие не должно играть заметной роли.

А круиз ваккумом управляется, скорее всего. Мне тут умный человек сказал, что на AODE тот же принцип управления круизом был, что и на AOD.

трубки менялись ,но круиз перестал работать до этого , и этой хрени тоже не было под вакумником до замены .абс не работает нет датчиков (на данный момент), до этого работал были 4 датчика абс  и на одном из них обрезан провод (изначально так и было при покупке но круиз работал), антилок не горел . потом на ходу загорелся антилок (ехал на круизе ) и больше круиз не включался и антилок не тух. насколько мне известно на аоде круиз не ваккумом управляется там даже блоки круиза разные аоде и аод 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Del.

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

тему можно закрывать , круиз заработал, причина была в перемычке  (которая стоит в место деактиватора круиза)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...