Перейти к содержанию

Benelli Adiva 250


EvGen78

Recommended Posts

Продам, по многим причинам - покупался под конкретную задачу, сейчас актуальность ушла, оставил бы до кучи, но не очень нравится посадка, привыкнуть не могу. В общем - не нужен.

По этой причине и не чинил электрику, так как это надо в сервис, деньги платить, сам я в электрике никак.

Соответственно, цена для тех кто сам починит, вполне. При этом - проверял инфракрасным измерителем температуру - не перегревается ни в каких режимах, всё штатно, просто тупо не работает указатель температуры.

А так, вообще, в хорошем состоянии, резина, диски, все узлы, - почти как новые.

 

https://moto.auto.ru/scooters/used/sale/2551366-a68d1b6d.html

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

будут фоты, не могу пока загрузить.

рост 178, сидеть не удобно, уже два года у меня, и так и сяк - реально чувствуешь себя как тушканчик столбиком на поле - вот саме близкое впечатление, руки неудобно, спина устает, может это для совсем коротышек скутер, хз.

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Фотки обновил.

 

А сидеть непривычно после GL700, я уж привык инстинктивно за 7 лет на нем к определенной посадке, а у адивы совсем другая посадка.

Так что покупаем, как раз сезон начался!

Изменено пользователем EvGen78 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...