Перейти к содержанию

Таха 96 распил


Arcane

Recommended Posts

Нежданно приехала новая машина. Родной подтвержденный пробег 231 000км. 96 год. Ездила женщина, видимо поэтому так чисто в салоне. На учете, 230 кобыл. Мост отличный, не воет, люфтов нет. АКПП без пинков работает чётко. Мотор - огонь, шелестит, ни одного подтека маслянного, давление держит выше четверти на драйве, даже трубки маслоохладителя сухие! Салон серый, сидушки перешиты и встроен попогрей. Борт можно сказать в идеале, хлопушка не затертая. Ей бы ещё ездить и ездить, но от наших прекрасных реагентов сгнила щадняч часть рамы, да так что фаркоп с бампером почти отвалились.

 

Москва, отправлю куда нужно.

89039636002

 

Фото:

 

75c741e04d96.jpg

 

86b5ba40eb7a.jpg

 

c60c7aaffb74.jpg

 

5bbd448d5b62.jpg

 

929c7f9de1f9.jpg

 

43b0eabadf65.jpg

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ты помнишь что я просил тебя отложить наружную водительскую ручку? Вот, напоминаю:) отложи плз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты помнишь что я просил тебя отложить наружную водительскую ручку? Вот, напоминаю :) отложи плз

Ок!

 

зеркала целые? взял бы

Целые

 

Мотор с поробкой почем?

Мотора уже нет, кпп 45

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

передние крылья цена?решетка с фарами и очками цена?и бампер передний с губой цена?

Крылья гнилые, решетка сверху с треснутыми крепежами, фары 2500, бампер с губой 6000

 

 

 

 

Расширители арок очень хочу. Започем?

6000 но там 1 детали не хватает

Изменено пользователем Arcane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...