Перейти к содержанию

Продам 403 Olds + TH350 (двигатель+коробка), Москва


Boeing

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!
Это мой первый пост здесь.

 

Продаю комплект: 403 двигатель Oldsmobile 1979 года (6,6L V8, 180 л.с.) с коробкой TH350 (3-ступенчатый автомат). Все сейчас стоит на Pontiac Trans AM - планирую LS свап. Состояние хорошее, все работает. Коробка немного сопливит и малость подпинывается при включении Drive и Rear. В остальном нареканий нет, переключения передач нормальные. Двигатель проблем не вызывает - запускается, работает без вопросов. Все стоковое, только установлен ремкомплект трамблера (PerTronix Flame-Thrower) и провода MSD/ACCEL. Комплект продается с родным карбюратором Rochester.

Цена комплекта 190 т. р. (торг), устанавливается по принципу "воткнул и поехал".

За доп плату могу предложить практически новый карбюратор Edelbrock Performer 600cfm (https://www.summitracing.com/int/parts/edl-1406) - 20 т. р.

 

До конца октября машина будет на ходу в Москве, заинтересовавшиеся могут подъехать и проверить все в работе, предварительно договорившись о встрече по телефону.

+7 905 509 17 80 (Вибер, Ватсап).

 

18780639_s.jpg  18780644_s.jpg  18780659_s.jpg  18780664_s.jpg  18780669_s.jpg

Изменено пользователем Boeing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль что не 425 super roсket.

а этому комплекту с 6.6 цена полтос в базарный день! 

Изменено пользователем John Johnson (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль что не 425 super roсket.

а этому комплекту с 6.6 цена полтос в базарный день!

Где за 50 дают,возьму 3

Есть кстате 455 понтиак,с очень хорошей начинкой и коробкой,дорого...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где за 50 дают,возьму 3

Есть кстате 455 понтиак,с очень хорошей начинкой и коробкой,дорого...

Соловей, привет! А у тебя случаем не коричневый Trans AM, про который мем ходил о Понтиаке на фоне деревенских построек?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соловей, привет! А у тебя случаем не коричневый Trans AM, про который мем ходил о Понтиаке на фоне деревенских построек?)

Он вишневый,ага
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может проще и дешевле его форсировать, нежели своп лс-а, всеравно за эту цену врятли купят...

потенциал то есть, десятью годами ранее этот 6.6 ехал почти как ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может проще и дешевле его форсировать, нежели своп лс-а, всеравно за эту цену врятли купят...

потенциал то есть, десятью годами ранее этот 6.6 ехал почти как ЛС

 

 

Да,я читал, как их раскачивают под 300-380 лошадей.

Дело в том, что у меня в заднем мосту очень короткая пара. С этой коробкой передач когда иду по МКАДу обороты слишком высокие, поэтому не разгоняюсь. 

Я хочу перейти на современный стандарт. Может быть, турбонуть или поставить компрессор. Построить pro-touring машину.

Изменено пользователем Boeing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,я читал, как их раскачивают под 300-380 лошадей.

Дело в том, что у меня в заднем мосту очень короткая пара. С этой коробкой передач когда иду по МКАДу обороты слишком высокие, поэтому не разгоняюсь.

Я хочу перейти на современный стандарт. Может быть, турбонуть или поставить компрессор. Построить pro-touring машину.

Делаю сейчас тоже самое
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Делаю сейчас тоже самое

Соловей, а почему не LQ4-LQ9 путём хочешь пойти? Наддув не планируешь в перспективе?

 

По лоту: 160к за работающий комплект!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соловей, а почему не LQ4-LQ9 путём хочешь пойти? Наддув не планируешь в перспективе?

 

По лоту: 160к за работающий комплект!

Как раз в планах такое
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...