Перейти к содержанию

Boeing

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boeing

  • День рождения 01.04.1984

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Pontiac Trans AM

Посетители профиля

310 просмотров профиля

Boeing's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Соловей, а почему не LQ4-LQ9 путём хочешь пойти? Наддув не планируешь в перспективе? По лоту: 160к за работающий комплект!
  2. Да,я читал, как их раскачивают под 300-380 лошадей. Дело в том, что у меня в заднем мосту очень короткая пара. С этой коробкой передач когда иду по МКАДу обороты слишком высокие, поэтому не разгоняюсь. Я хочу перейти на современный стандарт. Может быть, турбонуть или поставить компрессор. Построить pro-touring машину.
  3. Соловей, привет! А у тебя случаем не коричневый Trans AM, про который мем ходил о Понтиаке на фоне деревенских построек?)
  4. Здравствуйте, форумчане! Это мой первый пост здесь. Продаю комплект: 403 двигатель Oldsmobile 1979 года (6,6L V8, 180 л.с.) с коробкой TH350 (3-ступенчатый автомат). Все сейчас стоит на Pontiac Trans AM - планирую LS свап. Состояние хорошее, все работает. Коробка немного сопливит и малость подпинывается при включении Drive и Rear. В остальном нареканий нет, переключения передач нормальные. Двигатель проблем не вызывает - запускается, работает без вопросов. Все стоковое, только установлен ремкомплект трамблера (PerTronix Flame-Thrower) и провода MSD/ACCEL. Комплект продается с родным карбюратором Rochester. Цена комплекта 190 т. р. (торг), устанавливается по принципу "воткнул и поехал". За доп плату могу предложить практически новый карбюратор Edelbrock Performer 600cfm (https://www.summitracing.com/int/parts/edl-1406) - 20 т. р. До конца октября машина будет на ходу в Москве, заинтересовавшиеся могут подъехать и проверить все в работе, предварительно договорившись о встрече по телефону. +7 905 509 17 80 (Вибер, Ватсап).
×
×
  • Создать...