Перейти к содержанию

Что мне может сообщить Юкон 2002?


Recommended Posts

  На приборной панели справа от тахометра есть прямоугольное окошечко MESSAGE CENTER. К сожалению, окошечко это не работает, и я нахожусь в неведении - вдруг, не дай бог, я пропустил какое-то важное сообщение.  Кстати, ниже этого прямоугольного дисплея есть круглый, разделённый на две части. Там тоже черным-черно.  И тоже загадка.  Возможно ли всё это восстановить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На приборной панели справа от тахометра есть прямоугольное окошечко MESSAGE CENTER. К сожалению, окошечко это не работает, и я нахожусь в неведении - вдруг, не дай бог, я пропустил какое-то важное сообщение.  Кстати, ниже этого прямоугольного дисплея есть круглый, разделённый на две части. Там тоже черным-черно.  И тоже загадка.  Возможно ли всё это восстановить?

Может слева?

Он может сообщить, что не закрыта дверь, что пора менять масло и что ужасающе мал уровень вашер флюида. И что включена подсветка кузова, ой, это у Сиерры, у Юкоши нету кузова.

 

А круглое внизу это опционально температура коробки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на 100 процентов уверен что там светится надпись"Хозяин, оторви свою ленивую жопу,заедь, забери стеклоподъемник."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на 100 процентов уверен что там светится надпись"Хозяин, оторви свою ленивую жопу,заедь, забери стеклоподъемник."

...и пора наливать! :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я на 100 процентов уверен что там светится надпись"Хозяин, оторви свою ленивую жопу,заедь, забери стеклоподъемник."

     Видите ли, Андрей, во время наших телефонных бесед Вы как-то вскользь упомянули слово "магазин".  Я тоже имею обыкновение посещать (или, говоря словами шолоховских персонажей - учащивать) магазины.  Но, возможно, не те, не того профиля.  И потом, в нашем городе открылись две новые закусочные и кулинария, и мне было бы непростительно не посетить (и не один раз) эти заведения с инспекцией. Ну, с кулинарией это было ошибкой - был скандал, был наряд милиции, нехорошо получилось... Там, оказывается, нельзя приносить с собой; мол, "...здесь дети едят пирожки, а вы как свиньи..." и далее по известному сценарию. Вы представляете?! - "дети едят пирожки", а о людях преклонного возраста и их потребностях никто не думает. 

    В самом ближайшем будущем намечается такая программа:  Третьяковская галерея - рядом ресторан если не ошибаюсь "Поручик Ржевский" - Тушино.  Или наоборот: Тушино - ресторан - галерея. Вы что посоветуете? Какую последовательность? В любом случае встреча наша как никогда близка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...