Перейти к содержанию

Ищу гур 4.9 кадиллак


skinnernsk

Recommended Posts

Подыскиваю живой негудящий гидроусилитель всборе (насос, бачок) на кадиллаки конца 80х начала 90х на двигатель 4.9.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подыскиваю живой негудящий гидроусилитель всборе (насос, бачок) на кадиллаки конца 80х начала 90х на двигатель 4.9.

бачок точно есть, а вот фото насоса - если скинете = то возможно и насос - есть. У меня их 3 шт. нужно увидеть - ВАШ

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Подыскиваю живой негудящий гидроусилитель всборе (насос, бачок) на кадиллаки конца 80х начала 90х на двигатель 4.9.

Привет! Есть в НСК полностью узел с кронштейном, бочком и натяжителем от Севиля 92 года.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бачок точно есть, а вот фото насоса - если скинете = то возможно и насос - есть. У меня их 3 шт. нужно увидеть - ВАШ

А они разве на 4.9 разные могут быть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А они разве на 4.9 разные могут быть?

у меня просто были от 4.9 и 4.1 - вот потому и нужно увидеть Ваш - что-бы точно сказать = есть 4.9 или нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня просто были от 4.9 и 4.1 - вот потому и нужно увидеть Ваш - что-бы точно сказать = есть 4.9 или нет

 

Если на машине сфотаю - понятно будет? Или снимать обязательно?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если на машине сфотаю - понятно будет? Или снимать обязательно?

сфотайте - пока на машине. Вдруг этого окажется достаточно для индентификации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

сфотайте - пока на машине. Вдруг этого окажется достаточно для индентификации.

 

вот такой у меня судя по всему http://www.oreillyauto.com/site/c/detail/MPPB/7340103/02869.oap?year=1993&make=Cadillac&model=DeVille&vi=1025750&ck=Search_02869_1025750_-1&pt=02869&ppt=C0031

 

zij75Wo24dw.jpg

 

02SH0wJbyuQ.jpg

 

uGr-Y1K354o.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Тему ап. Ищу полностью исправный ГУР+бачок либо только бачок.

В прошлом году предлагал. Узел полностью торгуется, с натяжителем, насосом и бачком. На ролике натяжителя подшипник под замену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В прошлом году предлагал. Узел полностью торгуется, с натяжителем, насосом и бачком. На ролике натяжителя подшипник под замену.

Так наша переписка закончилась на том что вы мне не ответили, если я не ошибаюсь. Да и рассчитывал б/ушный взять дешевле чем фабрично восстановленный + доставка из США, а у вас дороже получается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так наша переписка закончилась на том что вы мне не ответили, если я не ошибаюсь. Да и рассчитывал б/ушный взять дешевле чем фабрично восстановленный + доставка из США, а у вас дороже получается.

Надумаете, пишите. У меня в продаже не только насос ГУР. В сборе узел, думаю при доставке из пендостана того же конфига ценник будет совсем иным)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Надумаете, пишите. У меня в продаже не только насос ГУР. В сборе узел, думаю при доставке из пендостана того же конфига ценник будет совсем иным)

Напишите в ЛС последнюю цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...