Перейти к содержанию

Разъемы первых лямбд


Recommended Posts

Таун кар 98+. Нужно заменить лямбды, которые до нейтрализатора. Разъемы их находятся за двигателем

Как их достать? Через какое такое место, простите?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сейчас все одинаковы, с предподогревом или нет, да мне, хрен на экологов.

Открутить проблемно, пригорают и в такой жопе находяться, сварка, спецключ.

И все.

Второй за катом, знать не хочу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 1992 с одной стороны нормально снималось через верх, с другой - через колесную арку.

 

Судя по фото, у тебя примерно то же самое. Левый - через арку, правый, скорее всего, снизу.

 

PICT9106.jpg

 

http://www.idmsvcs.com/2vmod/undercarriage/pictures/2008policep71/

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело в том, что машине меняют маслосъемные колпачки и пока сняты клапанные крышки, то видно, что разъемы лямбд за мотором. После сборки руками туда не подлезть. :-( а лямбды, хоть и оплачены, но пока не пришли...

За фото спасибо....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я одного не пойму: тебе надо просто добраться до разъемов, или обязательно - сверху? :)

Если левый разъем на фотке - это нечто сине-зеленое в районе гофры, то тут вообще не о чем говорить.

Если правый расположен симметрично - то же самое, там легко добраться можно.

 

P.S. Ну и традиционно: а чего менять решил, да еще и оба сразу?

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один не работает - система первого банка работает с незамкнутым контуром по лямбде. Менять так оба...

Поскольку к тому моменту, пока новые приедут авто соберут, вот я и пытаюсь узнать, как можно до разъемов добраться

Изменено пользователем powerOFF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Один не работает - система первого банка работает с незамкнутым контуром по лямбде. Менять так оба...

Поскольку к тому моменту, пока новые приедут авто соберут, вот я и пытаюсь узнать, как можно до разъемов добраться

 

Возможно просто проводок перебит...

 

"Авто соберут" это клапанные крышки, что ли, на место поставят? :7:

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Один не работает - система первого банка работает с незамкнутым контуром по лямбде. Менять так оба...

Поскольку к тому моменту, пока новые приедут авто соберут, вот я и пытаюсь узнать, как можно до разъемов добраться

С  контуром замкнутым, енто какая лядь вас научила, до разъемов полбеды, у хедеров они.

Потому-что выломал кусок хедера, нержа крупнозернистая, ключем танковым, не от дяди Сэма, чем варить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...