Перейти к содержанию

Объем почтового ящика


Chrome Cat

Recommended Posts

Приветствую ! :11:

У меня снова проблемы с почтовым ящиком здесь. Теперь любая папка (входящие/отправленные и т.д.) максимально может насчитывать одну страницу сообщений. По заполнении этой страницы папка считается заполненной на 100% , и более старые сообщения автоматически удаляются.

Такая картина у всех соклубников? Если это только у меня сбой, можно его устранить? Если это - нормально, то можно ли как-то увеличить объем почтового ящика?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет, вроде, ничего такого, о чем я знал бы - ящик на мэйл.ру нормально работает. Просто здесь не хватает места для личных сообщений, а хотелось бы их архив иметь, чтобы потом зать, где чего посмотреть и хронологию не путать. Раньше же, вроде, все нормально было ...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня больше 1 стр. никогда не было - регулярно вычищаю. инетересную информацию скидываю в вордовский файл на хард.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Значит, я как-то до этого не обращал должного внимания :11:

Спасибо за совет, так и буду тогда делать :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

А можно увеличить объём ЛС до бесконечности? К чему этот лимит в 50 сообщений?

 

Одна прикрепленная картинка на форуме весит больше, чем все отправленные сообщения между участниками за год...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А можно увеличить объём ЛС до бесконечности? К чему этот лимит в 50 сообщений?

 

Одна прикрепленная картинка на форуме весит больше, чем все отправленные сообщения между участниками за год...

 

 

для этого есть mail.ru rambler.ru и прочии почтовые сайты

Ссылка на комментарий
Share on other sites

народ, мне в ящик валится помимо личной почты еще куча админ. вопросов. каждый день минимум по 5 сообщений, а обычно и сильно больше. никаких проблем с ящиком нет. отвечаю, потом важныеполезные - дублирую в mail.ru, разовые - вычищаю.

 

можно, конечно, увеличить объем (хотя, не в курсе, можно ли это технически), но стоит ли? (а) мы не почтовый сервер; (б) любой объем в скором времени забъется опять и снова попросят увеличить - проходили уже с картинками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

И всё же. Увеличение объёма ЛС никоим образом не скажется на работоспособности форума или на количестве свободного места на сервере. Потому что, опять же, одна вложенная картинка в 100 кб равносильна по размеру пятистам средним сообщениям.

 

Я много переписываюсь через ЛС и, понимаете ли, боязно удалить что-то из старого, но нужного, а просматривать каждое и удалять по одному – это сизифов труд.

 

Про электронную почту знаю, но не всегда это вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...