Перейти к содержанию

Осторожно "Яуза Моторс"


Recommended Posts

Короче дело было так: внезапно началась вибрация при скорости свыше 60 км/ч и нажатии на газ, едешь накатом все нормально и вот как она резко усилилась я решил заехать в сервис хоть посмотреть что там может отвалилось. причем после покупки черного СТС я под него ни разу и не лазил. Ехал по волгоградке и вижу сервис Яуза Моторс, думаю ну хоть куда нибудь пока не встал вообще. Захожу на приемку там как в серьезном сервисе сидят манагеры в ремзону ни кого не пускают, единственное что висит монитор на стенке на котором видно ремзону. Ну значит объяснил ситуацию, мне говорят надо в первую очередь резину отбалансировать, ладно балансируйте, прошприцуйте шаровые с рулевыми и глушитель поправьте а то что-то там звенит. Отдаю ключи, говорят приезжайте через час мы все сделаем. Приехал через час смотрю в монитор: машина стоит и каждый мимо проходящий мастер заглядывает внутрь за руль садится, ну вообщем любопытно им. Это продолжалось где то еще час, потом машина куда то уехала и минут через десять вернулась, еще где то через полчаса мне ее отдали.

Вердикт таков: все четыре покрышки яйцом, балансировке не поддаются, шаровые мертвые, и стойки стабилизатора.

За диагностику и балансировку содрали около двух тысяч.

 

Далее было следующее: решил я поменять местами передние и задние колеса и обнаружил новые грузики только на одном колесе, соответственно три других ни кто не балансировал, а бабло взяли.

 

купил новую резину, думаю все равно пригодится, вибрация не пропала.

В итоге поехал к знакомым в сервис, обнаружилось что шаровые живее всех живых, косточка только одна приказала долго жить, и то она не стучит а просто пыльник порвался, а причиной вибрации была умершая внутренняя граната.

 

Вот такие вот сервисы бывают.

НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГИ СВОЕМУ КОШЕЛЬКУ И АВТОМОБИЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...