Перейти к содержанию

Переоборудование ТС (гребаный закон..)


Recommended Posts

Всем доброе утро! как многим уже известно в ход пошел закон о переоборудовании.. самое печальное что машине могут анулировать регистрацию... 

 

Собственно интересует - какими материаламы гибдд будет руководствоваться чтобы уличить водителя в установке чего либо инородного??

 

второй момент- многие амеры в россию никогда официально не ввозились следовательно ОТТС у них нету.. - как быть с такими автомобилями?

 

Я вот на свой квадрат не могу найти достоверной инфы по колесам (размерам) что можно/что нельзя

 

А то вот думаю оставлять литье 20е или от греха подальше 15 родные натянуть...?  :3:  :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тема есть уже ПРИЕХАЛИ

спасибо прочел. но так и не уяснил.. вот хочу я в соответствие скажем свой квадрат привести.. чем/какой бумагой мне руководствоваться? у дилера я узнать не могу что положено-ибо его нету в рашке..ОТТС тоже врятли существует на мою машину... в мрэо название то написать не могут правильно.. то тади кар, то тайн кар...как мне на несуществующую машину искать заводские параметры.. :9:  :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как говорил мне полковник ГИБДД, делай со старой иномаркой что хочешь, лиж бы это выглядело по заводскому, и всем говори что так и было, а кто не поверит, пусть доказывает, что так не было!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь у них как и у всех инет в телефоне,продвинутые пидоры стали,отлечить 17е калеса от 15х могут,так что доебаться могут до магнитолы, например ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как говорил мне полковник ГИБДД, делай со старой иномаркой что хочешь, лиж бы это выглядело по заводскому, и всем говори что так и было, а кто не поверит, пусть доказывает, что так не было!

20е колеса хром как думаешь под завод прокатят? :8:  :9:  

 

 

суть в том где исходники они брать будут- с чем сравнивать... если при подборе запчастей иногда вместо стартера вылезает какой нибудь молдинг двери... :13:

Изменено пользователем Volt505 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в инете картинки смотрят, :9: тут смысл в том,остановили,все ты виновен,и бегай потом куда хочешь и доказывай что хочешь,судье по херу на вашы доводы ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

теперь у них как и у всех инет в телефоне,продвинутые пидоры стали,отлечить 17е калеса от 15х могут,так что доебаться могут до магнитолы, например ;)

ну и дальше что? на уазбуке уже вопрос представителям завода задавали. владелец уазика не может ТО пройти потому как у него кенгурин заводской висит. ему скинули кучу цифр как его модификация идентифицируется. ни гайцы ни сам владелец расшифровать эту абракадабру не могут. а представители завода на связь не выходят. )) гайцы владельца на хутор посылают. а в сети фоток уазиков с кенгуринами с завода. хоть попой кушай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

с завода и не ответят, так как эта опция,доп оборудования,что бы продать диллеры вешают чего угодно на авто,теже коврики например,или подкрылки из пластика

Изменено пользователем junkman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...