Перейти к содержанию

нужно для бензонасоса


Hoonigan

Recommended Posts

Привет. Скинь фото если есть. У меня два насоса есть GM б\у. Отдам даром. Если что завтра еду в ТК отправлять груз могу сразу тебе закинуть.

Фото своих могу отправить тебе на почту.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет! мне не сам насос нужен у меня их тоже 2) мне нужна штанга толкатель каторая стоит между насосом и распредвалом.http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=1975786&cc=1251166&jsn=275&jsn=275

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть , но они разной длины так что   нужно знать диаметр и длину  ! 891679565 ноль шесть  быстрей WhatsApp или  Viber !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

привет! мне не сам насос нужен у меня их тоже 2) мне нужна штанга толкатель каторая стоит между

насосом и распредвалом.http://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=1975786&cc=1251166&jsn=275&jsn=275

К сожалению этой штуки нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю заняться методом вычисления нужной длинны по каталогам или по месту.Просто шток думаю у Вас смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предлагаю заняться методом вычисления нужной длинны по каталогам или по месту.Просто шток думаю у Вас смогут сделать.

а как по месту померить? а по каталогам я не совсем разобрался что-за у меня мотор. вроде как от gmc youkon там с завода этой штанги нет там электро насос а я хочу мех поставить. 

Изменено пользователем Hoonigan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...