Перейти к содержанию

Передний и задний диваны на круглый Caddy Fleetwood


Recommended Posts

2 дивана и коробка проводки. Цвет кремовый, фото постами ниже. Покупались тут на форуме как-то давненько. Цвет кремовый, состояние хорошее.

20 тыр

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Человек не успел выложить уже по цене бьют!!! Хочешь дешевле, ищешь дальше!! Такой набор как минимум полтос стоит, за 30-ку уж нечего выделываться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чет дороговато, обычно дешевле продают) состояние отличное?

Чё то очень хреновый демпинг, обычно лучше давят на жалость, да и нет денег пишется короче...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чё то очень хреновый демпинг, обычно лучше давят на жалость, да и нет денег пишется короче...

лол, 50 к весь салон стоит)) а коли ты привык на жалость давить, то это только о твоем характере говорит) я не спорю, что оно может стоить 30 к за одни седенья, но состояние тогда должно быть отличное))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

лол, 50 к весь салон стоит)) а коли ты привык на жалость давить, то это только о твоем характере говорит) я не спорю, что оно может стоить 30 к за одни седенья, но состояние тогда должно быть отличное))

Так ты фото дождись, а не события форсируй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Демпинг принимается))) нашел старую переписку - цена была 20 тысяч за все .
Дальше цитирование:
"Разобраны , очищены и отмыты , проварены и отремонтированы , собраны . без дыр и прожжёностей . слабая потёртость краски кожи на водительском месте (на фото почти не видно да и так незаметно если не приглядываться ) . немного потрескалась кожа на подлокотнике . цвет светлый беж демонтирован компрессор подкачки поясничного упора, но при желании можно установить на место (всё снятое лежит в коробочке)"

После покупки лежат в гараже . Не пригодились

jKI2g4U1KxI.jpg

d8e_FUQ8NP0.jpg

cIMM9sA4UsA.jpg

l7cl0sYMUn8.jpg

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Демпинг принимается))) нашел старую переписку - цена 20 тысяч за все .

Дальше цитирование:

"Разобраны , очищены и отмыты , проварены и отремонтированы , собраны . без дыр и прожжёностей . слабая потёртость краски кожи на водительском месте (на фото почти не видно да и так незаметно если не приглядываться ) . немного потрескалась кожа на подлокотнике . цвет светлый беж демонтирован компрессор подкачки поясничного упора, но при желании можно установить на место (всё снятое лежит в коробочке)"

 

После покупки лежат в гараже . Не пригодились

ну вот, это уже разговор)) я первый в очередь)) жду фото danil_95.08@mail.ru ( а то это последнее сообщение которое могу написать на сегодня, задолбал блок уже)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Абсолютно верно, бывший мой запиленый белый флит. Круглый.

Да, у вас покупали вроде. Исправил заголовок темы.

Изменено пользователем Mister Zenzi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 6 months later...

я ныне владелец их)) пока ещё дома без дела стоят))

Надумаешь продавать, дай мне знать пожалуйста.

+7 705 Пять Пять Пять 19О9

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...