Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1993 Москва


Recommended Posts

И почему кстати никто не обсуждает Ростовский белый флит за 480???

 

 

Тоже хорошо известная машина. И вроде тоже было уже где-то про неё...

Вы по фоткам внимательно посмотрите. Если Вы внимательный, - столько информации можно почерпнуть, что на форуме не будет смысла спрашивать.

 

В последнее время заметил такую тенденцию (без относительно кого-то конкретно из флитоводов, исключения конечно же есть):

Люди покупают говнофлит примерно за 450 т.р. (при реальной цене максимум в 250, исходя из его состояния).  Дальше происходит один из двух вариантов развития событий.

1. Люди покупают б/у запчасти, чтобы как-то убрать явно бросающиеся в глаза незнакомому близко с такими машинами человеку косяки. Тысяч на 15-20-30. После этого машина выставляется на продажу за 650-700-900. При этом придумывается описание к машине, её состоянию и проделанным работам.

2. Люди приезжают, говорят "ну у нас тут флитвуд на реставрации, мы недавно купили ... , ... мы собираемся сейчас не слабо так потратиться, закупиться так сказать запчастями по-полной.... Нам нужны тормозные шланги  б/у, только не текущие, задние б/у аммортизаторы с подкачкой, а то у нас чего-то не держат уже, спускают за пару часов полностью, потом стекло лобовое - так то мы бы засверлили сколы, но там уже трещины от края до края, вот приходится теперь на радикальные меры идти - только замена. Кстати, если мы поможем вырезать стекло, оно не будет подешевле? И ещё - у нас винил топ потрескался, от жары наверное.. . да ещё у нас флит стоял на участке на даче, и наша собака овчарка за соседской кошкой погналась, та на машину ну и собака за ней. Видите как разодран винил топ - это от когтей собаки. Мы бы хотели купить винил топ, ну если Вы его аккуратно сдерёте с донорской машины, мы потом его приклеим - не отличить будет." .... И так далее. В итоге люди покупают запчастей тысяч на 10-15-20. И на этом реставрация заканчивается.

 

Если бы это было два, три раза, или пять, я бы не говорил про это.

Бывают и исключения.

Есть у знакомого черный флит 93 года, человек ещё лет пять назад купил его за 700. За это время вложил ещё столько же. Чинил только новым оригиналом. Пробег около 50 т.км. Стоит у него в частном доме в МО в теплом гараже. Ездит только летом по выходным. В машине даже запах новой машины. По машине прокопаться не к чему. Вот просто не к чему,- ни к лкп, ни к хрому, ни к работе мотора и акпп, ни к состоянию салона. На передних сиденьях даже заломов кожи в местах проминаний нет. В принципе говорит вероятно будет продавать за 1 млн. Но не особо горит желанием продать, так - временами на него находит такое настроение не на долго. Да и за 1 млн. все равно никто не купит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть у знакомого черный флит 93 года, человек ещё лет пять назад купил его за 700. За это время вложил ещё столько же. Чинил только новым оригиналом. Пробег около 50 т.км. Стоит у него в частном доме в МО в теплом гараже. Ездит только летом по выходным. В машине даже запах новой машины. По машине прокопаться не к чему. Вот просто не к чему,- ни к лкп, ни к хрому, ни к работе мотора и акпп, ни к состоянию салона. На передних сиденьях даже заломов кожи в местах проминаний нет. В принципе говорит вероятно будет продавать за 1 млн. Но не особо горит желанием продать, так - временами на него находит такое настроение не на долго. Да и за 1 млн. все равно никто не купит.

Круто :) я бы поглазел на такую прелесть)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Круто :) я бы поглазел на такую прелесть)

 

Там такой человек, что он разговаривать не будет, если увидит что в этом нет смысла. Он по-настоящему очень ценит свое время. Думаю такой номер у тебя с ним не прокатит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

GMC какие там беды у машины?

 

На весь интернет по понятным причинам писать не буду. Вы серьезно ищите машину или так, поговорить?

Иногда люди просят меня продать или найти им флит, ибо знаю практически все машины. Действительно стоящие машины бывают, покупаются и продаются, и за разные деньги. Но такие продажи чаще проходят кулуарно. Даже до объявлений на авито не доходит дело, не то что до обсуждений.

Если есть серьезный интерес, пишите в личку, или лучше звоните. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем GMC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Бывают и исключения.

Есть у знакомого черный флит 93 года, человек ещё лет пять назад купил его за 700. За это время вложил ещё столько же. Чинил только новым оригиналом. Пробег около 50 т.км. Стоит у него в частном доме в МО в теплом гараже. Ездит только летом по выходным. В машине даже запах новой машины. По машине прокопаться не к чему. Вот просто не к чему,- ни к лкп, ни к хрому, ни к работе мотора и акпп, ни к состоянию салона. На передних сиденьях даже заломов кожи в местах проминаний нет. В принципе говорит вероятно будет продавать за 1 млн. Но не особо горит желанием продать, так - временами на него находит такое настроение не на долго. Да и за 1 млн. все равно никто не купит.

только хотел спросить не его ли за лям продавали . пока до конца не дочитал

Изменено пользователем Gillwing (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

только хотел спросить не его ли за лям продавали . пока до конца не дочитал

 

Он не висел в продаже не разу. У машины два хозяина было всего, второй купил у первого после его знакомства с ним.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он не висел в продаже не разу. У машины два хозяина было всего, второй купил у первого после его знакомства с ним.

да не весел . из уст в уста . кто то из знакомых предлагал черный флит (как новый) за лям  

я вот и подумал что черных да за лям да как новых не так много в москве

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пусть хоть как барабан пустой, главное чтоб целяк! а там и в барабане будет достаточно всего.. комплектация - это когда есть из чего выбрать, я считаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да пусть хоть как барабан пустой, главное чтоб целяк! а там и в барабане будет достаточно всего.. комплектация - это когда есть из чего выбрать, я считаю.

полностью согласен.. уж выбор Флитов - это точно не про сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выбирать сейчас есть из чего, поверьте. Уж чего-чего, а за ними очередь не стоит.

Поэтому, как говорится "у одних свои взгляды на вещи, у других вещи...."

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Выбирать сейчас есть из чего, поверьте. Уж чего-чего, а за ними очередь не стоит.

Поэтому, как говорится "у одних свои взгляды на вещи, у других вещи...."

подкоплю денег, напишу в личку, думаю в поиске Флита можно расчитывать только на вас. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...