Перейти к содержанию

Полируются ли _стеклянные_ фары?


Recommended Posts

Пластиковые на Конкорде полировал, всё чудесно.

А вот на Боньке заметил, что стеклянные фары очень и очень затерты.А тем более у меня ксенон колхозный, вообще небось встречным хоть вешайся. Если я по технологии полировки пластиковыхъ попробую эти полирнуть - что может плохого случиться?

Ну типа неровную поверхность могу сделать, это знаю... Будет волнами небольшими, но думаю что это некритично... или нет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А стекло с рассеивателем?

Если да, то мне кажеться, что в случае неровности они вообще могут начать рассеивать по другому.... Там ведь всё четко, на сколько я знаю расчитанно, углы наклона, положение стекла-лампочки, да и ламели, которые правда помоему не сотрешь :D все надные и своё положение не просто так получают, о как. Я бы сначала попробовал полировать, но не шлифовать. хотя боюсь, что со стеклом подобное обращение не сильно поможет делу... С уважением James! Буду рад прочесть о резалтах! Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...