Перейти к содержанию

Buell


e.g.o.r.

Recommended Posts

Товарищи, на Buell Lighting или Firebolt кто-нибудь гоняет? Хочу попроситься на короткий тест-драйв. Взамен предложу тест-драйв V-Max 1700

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аппарат хороший, откатал на Лайте 3 года, только положительные эмоции, но нужно сразу понимать что это не японский мотоцикл) С запами не было никаких проблем, из за речки можно привезти все что хочешь. Есть группа в контакте, там и разборка есть. Коротко-так)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А лайт какого объема был? Мощности хватает? В контакте нашел, спасибо! Не японский- в плане надежности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

был литрушка, мощность такой параметр, которого не бывает много!) По надежности нареканий не было. Он не такой, я не могу тебе обьяснить, только надо покататься и понять твое или нет. Кстати есть кофры на него и ручки кажется, ну вдруг надумаешь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот еще вопрос- понимаю, что мотик городской и тп, но какая скорость на трассе на нем комфотртна? не в плане ветрозащиты, понятно, что ее нет, а в плане оборотов/геометрии/рулежки?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да не за что! В любом случае рекомендую сначала тест драйв, потом уже приобретение. У меня в колхозе не у кого было прокатиться, мот выбирал по ощущениям, первое было такое, казалось что едешь на китайском ХуйньПойми, что то тарахтит, шумит, на япах такого нет. Вибрации интересные) Болты без стоп резьбы бывает выпадают. Свечи могут выкрутиться, так случайно) Я быстро влюбился в его маневренность, тягу с низов, ремень, ну и дизайн-это понятно. Девочки не клюют (если чо). Ветровик кстати есть чуть повыше на них, можно и быстрее передвигаться с комфортом, но на вид по мне уёбище. Ну и так, если в друг перемкнет опять сесть за руль мото, то буду брать лайт 1,2л. на другой технике себя не вижу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Катал фаерболт и даже умудрился сгонять на юг 1000 км , ксосяк это маленький бак и вибрации , после продолжительной езды при походе в туалет есть вероятность сделать себе приятно))) Досаждал только хаотичными течами масла а так в целом норм агрегат для города

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 months later...

Лайтнингом 1,2 очень интересовался, но из-за невозможности тэст-драйв замутить и попробовать аппарат, небольшого количества отзывов, очканул и отказался. Интересный мот, но хотелось бы больше описаний реальных пользователей. Заранее спасибо за описание этих мотиков!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мотик отличный. У меня супруга на таком катала сезон. FireBolt 1200. Я брал покататься иногда. Нюансы есть конечно. Один из основных - он для роста максимум 175 см, человеку выше - уже не очень комфортно.

Ну по ездовым параметрам - пушка. 

С низов уходит как Millennium Falcon

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тоже интересовался одно время, информации мало, никто ничего практически не знает.. продавать как?? очконул ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...