Перейти к содержанию

фкв 88 года))))


Recommended Posts

http://habarovsk.drom.ru/ford/crown_victoria/21250703.html

 

я долго всматривался, думал криво смотрю. это какой то рестайл?)))) Или так тоже можно?))

Изменено пользователем АСТ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я думаю, это кривой распил на доках от того, что было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего в доках прописано, что вин отсутствует. Мне интересно как в ГАИ отреагируют))

Наверное обрадуются, что сам пришел и не надо на дороге арестовывать )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да уж,шильдики форда при регистрации все решат)) на востоке чего только не делают с распилами)
сама машина оч хорошо выглядит,нет следов эксплуатации по рф+документы явно левак 99,9%-скорей всего эа эту цену,действительно, пила с прикручеными номерами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня в птс эксплорера написано Форд Б/М. так что в принципе, если перекидывать ВИН на другую машину, то никто ничего и не заметит и не докажет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня в птс эксплорера написано Форд Б/М. так что в принципе, если перекидывать ВИН на другую машину, то никто ничего и не заметит и не докажет)

а вин есть? он же легко пробивается 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вин там вроде есть и пробивается как ФКВ,просто переставлен вин,но на письма отвечает что машина не его,а тел.номер его,отсылает общаться я ко бы с хозяином

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...