Перейти к содержанию

Помогите индентифицировать AOD


Recommended Posts

Если надпись на коробке OAP7A040BD, то это AOD или всё-таки AODE?

 

PS.: Внимательно прочитал название темы, и теперь мой перфекционизм не даст мне уснуть по ночам :17:

Изменено пользователем Victor88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это поможет: АОД - тросиковая (с так называемым ТВ-кабелем), АОД-Е - без оного. И еще: На АОД стартер крепится двумя болтами, на АОД-Е - тремя. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да проблема в том, что я хотел именно по номеру понять АОD это или АОDЕ. А по внешнему виду всё просто понять, как оказалось.

 

Во-первых, по поддонам. На AOD поддон плоский, на AODE с выпуклостью.

 

8799102.jpg

 

8788862.jpg

 

Во-вторых, на AODE с пассажирской стороны есть разъём для подключения жгута от "мозгов". На AOD там ничего нет.

 

8804208.jpg

 

В-третьих, на AOD с водительской стороны есть разъём для включения фар заднего хода и блокировки запуска, если на драйве стоишь (А). У AODE там пусто. И есть два рычажка для подключения тросика от дроссельной заслонки (в англоязычных источниках TV-cable) и селектора, соответственно (В) и (С).

 

8842099.jpg

 

Если я в чём-то ошибаюсь, то прошу поправить меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...