Перейти к содержанию

Еще один LINK 1990г в Нижнем.


Олег 152

Recommended Posts

Ну вот этого-то тебе точно не сказали бы)))

Я не специалист по коробкам, но мне всегда казалось, что прежде чем её скидывать, нужно посмотреть как она себя на машине ведет. А то вдруг мне как дилетанту что-то показалось или я что-то неправильно объяснил по телефону. И, условно говоря, можно обойтись сменой АТФ, а я буду ронять на себя снимать АКПП ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу фото , я постараюсь  в выходные  перегнать машину из гаража в сервис к знакомым ребятам.   Там и устрою фото сессию. А вообще мне тут подсказали по моей проблеме , говорят надо снять так называемую плиту в нутри кпп.    Может дело в ней.! И еще подскажите пожалуйста где и в какой конторе лучше и дешевле заказать запчасти по подвеске?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если магазины в НН, то Глобал Авто на Ошарской, хотя как мне показалось проще самому покупать на рокавто или ебее.
Опять же если речь идет о больших и/или тяжелых деталях, то на форуме есть люди, которые могут помочь с этим вопросом, например http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=81628


А вообще мне тут подсказали по моей проблеме , говорят надо снять так называемую плиту в нутри кпп.    Может дело в ней

Возможно, только надо понимать, для каких целей будет сниматься плита, т.е. что там будут смотреть на предмет определения неисправности.
Надеюсь это специалисты, потому что если после снятия-установки, она совсем перестанет ехать будет печально.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плиту буду снимать сам и смотреть на предмет загрязнения а во вторых там могут быть изношены некие штивты.   Которые как говорят элементарно можно поменять и самому.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тогда можно ограничиться изучением маннуалов.
Вот неплохой канал https://www.youtube.com/channel/UCuJNRbjB41BP8SRqN0AKfZwгде чувак ремонтирует коробки.
Возможно там есть и фордовская.

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 А где и когда в Нижнем происходит сходняк  любителей АА?

На моей памяти собирались один раз на Нижневолжской Набережной, у кораблика напротив Чкаловской лестницы.

Хотелось бы чаще, по крайней мере во время сезона, но к сожалению не получается.

Обычно встречи оговариваются в нижегородской ветке Клубной жизни.

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плиту буду снимать сам и смотреть на предмет загрязнения а во вторых там могут быть изношены некие штивты.   Которые как говорят элементарно можно поменять и самому.

Когда поддон снимешь и все будет ясно . ,Много образива ( хана лентам и фрикционам ) , а мозги помыть можно да плунжера проверить . По стружке поймешь , да и фильтр вскрой посмотри что там накопилось . На нартова Андрей , он коробки не снимает . ( техносервис напротив кладбища  ) . Удачи 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Как только начну разбирать кпп , отпишусь. 

А добавить слайды было бы совсем отлично, если будет возможность.

На нартова Андрей , он коробки не снимает . ( техносервис напротив кладбища  ) . Удачи 

Да,я с ним общался по телефону.

А как же предварительная диагностика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и херово что у нас в Нижнем диагноз ни кто правильный не скажет. Почему такая несправедливость, в москве  блин все есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...