Перейти к содержанию

Олег 152

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег 152

  • День рождения 21.04.1978

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Автомобиль
    Lincoln Town Car 1990г.в.

Олег 152's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Вот и херово что у нас в Нижнем диагноз ни кто правильный не скажет. Почему такая несправедливость, в москве блин все есть.
  2. Спасибо всем за подсказки. Как только начну разбирать кпп , отпишусь.
  3. Спасибо за подсказки. А где и когда в Нижнем происходит сходняк любителей АА?
  4. Плиту буду снимать сам и смотреть на предмет загрязнения а во вторых там могут быть изношены некие штивты. Которые как говорят элементарно можно поменять и самому.
  5. По поводу фото , я постараюсь в выходные перегнать машину из гаража в сервис к знакомым ребятам. Там и устрою фото сессию. А вообще мне тут подсказали по моей проблеме , говорят надо снять так называемую плиту в нутри кпп. Может дело в ней.! И еще подскажите пожалуйста где и в какой конторе лучше и дешевле заказать запчасти по подвеске?
  6. А где именно на Нартова? И какой у него номер тел?
  7. А мне мотор было бы жалко! Не к чему такие обороты.
  8. В том и дело то что внезапно! Может есть у нас в Нижнем спецы по этим коробасам. Кто знает таких подскажите пожалуйста.
  9. ДА блин, печально! А я грешу на датчик селектора и TV трос.
  10. Пробег на одометре 800 с чем то тысяч . Но он такой огромный из за того что машина была служебной аж в 2х банках москвы. Водилы бензом кормились . А последние 6 лет в частных руках городов Казани и Наб. Челны. От туда я пригнал в Нижний. Причем КПП работала идеально! По всем признакам Масло в ней меняли совсем не давно . ВОТ и гадаю что же с ней могло произойти?
  11. Привет всем любителям АА ! Наконец то и я недавно приобрел машину своей мечты. С довольно таки нормальным состоянием кузова , рамы , и двигателя. Вот только АКПП меня расстроило! Вдруг резко пропали 3 и 4я передачи . С первой на вторую переходит плавно и без пинков. Подскажите пожалуйста , какая может быть причина неисправности. АКПП AOD
×
×
  • Создать...