Перейти к содержанию

Кожаный салон синего цвета


ZORRO

Recommended Posts

Куплю кожаный салон синего (бежевого,белого) цвета на ШКК,Флитвуд,Роадмастер.Только в идеальном (или близком к нему) состоянии.Без трещин,дырок от сигарет и потертостей.Дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю кожаный салон синего (бежевого,белого) цвета на ШКК,Флитвуд,Роадмастер.Только в идеальном (или близком к нему) состоянии.Без трещин,дырок от сигарет и потертостей.Дорого.

Красный есть. ВЕСЬ! Интересно? от флитвуда из синих только - в идеале торпеда  и рулевая клонка полностью в сборе

Изменено пользователем Butsch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

От перприводного флита подозреваю. На ббоди не подойдёт скорее всего. Максимум сидулы

да переднеприводный...  А что есть ббоди? в смысле - более новый кузов?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мистер butsch предлагает свои детали на любые машины. Вам не приходило в голову, что от одних машин к совершенно другим детали как бэ не подходят? От слова совсем.

 

Я понимаю, что продать прям очень нужно (хотя с вашими ценами кхм....), но если человеку нужен синий салон от Каприса в отличном сохране, то предлагать ему красный от маленького Девиля (ибо флитвуд он только по шильдикам) в посредственном - КМК странно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Синий (бежевый,белый), но никак не красный!От Флитвуда 1992-96 г. с задним приводом,Роадмастера или Каприза этих же годов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мистер butsch предлагает свои детали на любые машины. Вам не приходило в голову, что от одних машин к совершенно другим детали как бэ не подходят? От слова совсем.

 

Я понимаю, что продать прям очень нужно (хотя с вашими ценами кхм....), но если человеку нужен синий салон от Каприса в отличном сохране, то предлагать ему красный от маленького Девиля (ибо флитвуд он только по шильдикам) в посредственном - КМК странно.

Ваш сарказм понятен))) вам не понравилась цена за сиденья))) Но я после написал Вам 3 письма с вопросом о Вашем видении цены - и Вы не удосужились просто - ответить.... ДА-НЕТ.....  странны Ваши выпады - весьма странны....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Салон был не для меня, я ваши предложения заинтересовавшемуся передавал. Так что мне любая цена абсолютно фиолетова. А уж ответили вам или нет, я уже не в курсе.

 

Но сказочный мир, в котором любые запчасти от любых автомобилей подходили на что угодно, не существует.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там подлокотник рваный и сиденья продавлены+грязный весь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...