Перейти к содержанию

Сколько должен стоить бездоковый М68?


Aries

Recommended Posts

Так-как похоже шоко от М68 никому не нужен, решил наоборот, купить себе мот. ТАк вот вопрос, скока должен стоить моц в очень хорошем состоянии, но без доков?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух по разному....

Если реально живой, а в реальности можно приравнивать хороший сохран к грамотно отреставрированному...  то конечно дешевле 100 НЕ бывает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так взглянуть бы на фото. Так то сложно сказать. 100 наверное за без документов многовато. Думаю реально дороже 40 не продать. Да и за 40 еще фыркать будут. Исторической ценности М67 не представляет, да и на мой взгляд последняя красивая рама это М66.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так взглянуть бы на фото. Так то сложно сказать. 100 наверное за без документов многовато. Думаю реально дороже 40 не продать. Да и за 40 еще фыркать будут. Исторической ценности М67 не представляет, да и на мой взгляд последняя красивая рама это М66.

Мне бы самому взглянуть ))) У меня только Шоко )) Захотелось милицейский мот )))

5 т.р.

Это за люльку? )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки продаю шоко, покупаю мото )))

 

No offence, но этот мот да, на 5К тянет, по деревне ездить самое то. Я бы все таки хотел в более приличном состоянии.

Наверное поеду вот этот гляну.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1922374-501a0c.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, что тот, что продают за 50 хороший вариант. Особенно если его за 40 отдадут )))))

А почему нужен именно М67 ? Не самый красивый урал на мой взгляд.

Все предыдущие модели сильно красивее как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, что тот, что продают за 50 хороший вариант. Особенно если его за 40 отдадут )))))

А почему нужен именно М67 ? Не самый красивый урал на мой взгляд.

Все предыдущие модели сильно красивее как мне кажется.

Я тоже так думаю )

Потому что у меня лежат фантики от М67

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поверь, зная наших ДПСников, с этими доками любой более древний верхнеклапанный Урал вопросов тоже не вызовет, мало кто знает чем отличаются М62 и М67 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поверь, зная наших ДПСников, с этими доками любой более древний верхнеклапанный Урал вопросов тоже не вызовет, мало кто знает чем отличаются М62 и М67 :)

О да, тут я конечно согласен на 100 проц. 

А внешность М62 куда более привлекательная чем у М67. 

Да я повторюсь все предыдущие рамы перед М67 выглядят на мой взгляд сильно привлекательнее. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я непритязательный к красоте мота )) да и стоят они дороже, а мне просто игрушка ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игрушка тоже должна быть красивой, да и не дороже они :)

https://www.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_mototsikl_ural_m_63_539071450

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотография отвратительная, но то, что рама та которая мне сильно больше нравится я сразу приметил. 

И кстати если это 1973 год то скорее всего это М66.  А М66 он и ехать по веселее должен все таки  32 л.с. ))) 

 

Вот рама М63 (М66)

 

1391261388.jpg

 

 

А вот М67 На мой взгляд разница на лицо. 

 

3ba333a39f61.jpg

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Игрушка тоже должна быть красивой, да и не дороже они :)

https://www.avito.ru/volgograd/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_mototsikl_ural_m_63_539071450

Зачем мне мот в Волгограде и с документами? Документы у меня уже есть ))) Хотя цена приятная ))

Фотография отвратительная, но то, что рама та которая мне сильно больше нравится я сразу приметил. 

И кстати если это 1973 год то скорее всего это М66.  А М66 он и ехать по веселее должен все таки  32 л.с. ))) 

 

Вот рама М63 (М66)

 

1391261388.jpg

 

 

А вот М67 На мой взгляд разница на лицо. 

 

3ba333a39f61.jpg

 

Да за коляской не видно рамы ))) Хотя конечно разница есть. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем мне мот в Волгограде и с документами? Документы у меня уже есть ))) Хотя цена приятная ))

 

Ну так это я тебе для примера скинул первое что попалось :) еще на оппозит.ру интересные экземпляры бывают в продаже, и за вменяемые деньги... Поверь старому оппозитчику, чем старше Урал - тем он качественнее, совнархозы 80-х вообще лучше не брать - ужас...

А в качестве дачного транспорта самый кайф - приводной колясыч!

Фотография отвратительная, но то, что рама та которая мне сильно больше нравится я сразу приметил. 

 

Это вообще первая попавшаяся объява, просто для сравнения, что до М67 Уралы были куда как красивее!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вот раньше не любил днепры. А сейчас я даже и незнаю какой мотор лучше. Наверное Днепровский мотор и по прогресивнее будет чем ураловский. Это я к тому что все оппозиты хороши. Была бы моя воля каждый бы образец стоял бы в гараже )))) Но если бы начинал собирать коллекцию то начинал бы собирать с самых старых нижнеклапнников.

А ваще конечно вспоминаю как мы в свое время пилили Уралы и Днепры делая из них говочоперы и мне стыдно. Чтобы украсить Урал его надо просто привести в заводское состояние.

Изменено пользователем SHAR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у меня сейчас 3 оппозита, и каждый по своему интересен. Про Днепры, особенно выпуска с начала перестройки и свежее могу сказать только что при всех достоинствах по сравнению с Уралом их качество - говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну у меня сейчас 3 оппозита, и каждый по своему интересен. Про Днепры, особенно выпуска с начала перестройки и свежее могу сказать только что при всех достоинствах по сравнению с Уралом их качество - говно.

Ну показал бы фотки! Интересно же. Про оппозиты тут давно ничего не было. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну показал бы фотки! Интересно же. Про оппозиты тут давно ничего не было.

 

М72 у меня нереставрированный еще, а после деда мы с братом по молодости немного ушатами его... Правда из колхоза только установленные еще моим дедом коробка от К750 и задний фонарь от Панонии :) а фоток Днепра с приводом коляски у меня что-то и нет - он и покупался по случаю, как дачный транспорт вместо всяких китайских квадриков)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

М72 у меня нереставрированный еще, а после деда мы с братом по молодости немного ушатами его... Правда из колхоза только установленные еще моим дедом коробка от К750 и задний фонарь от Панонии :) а фоток Днепра с приводом коляски у меня что-то и нет - он и покупался по случаю, как дачный транспорт вместо всяких китайских квадриков)))

Ну вот и жалко, что нет фоток. Не реставрированый тоже интересно посмотреть. 

В не реставрированой технике свой шарм (облезлая краска, стертые ручки и подножки, мотор в грязи листьях и смазке) . Сразу чувствуется дух времени.  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и жалко, что нет фоток. Не реставрированый тоже интересно посмотреть.

В не реставрированой технике свой шарм (облезлая краска, стертые ручки и подножки, мотор в грязи листьях и смазке) . Сразу чувствуется дух времени.

 

Краска не то чтоб облезлая, но дед красил М-ку в 70-х... Зато номер у нее желтый, формата две буквы - четыре цифры...

А японо-американский свой оппозит я тут уже постил, ну можно еще фото этого года дополнить:

 

db80985515b3.jpg

 

c2993ade2461.jpg

 

ae05ea4b2e4e.jpg

Изменено пользователем dmk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...