Перейти к содержанию

Куплю на LTC 88 бампер передний, комплект молдингов


drygin.alex

Recommended Posts

Бампер передний состояние только хорошее, без вмятин потертостей и прочих недостатков (если такое возможно)

Комплект молдингов которые идут по середине дверей и крыльям вокруг арок.

Также хочется найти хромированные пластины, которые идут по низу дверей и крыльев, комплект вместе с крепежом.

Кожу на крышу (а вдруг?) до средних стоек, моя растрескалась.

Все это на Lincoln Town Car 88 требуется.

Заранее всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Искренне заявляю - это все на грани фантастики. Поясные молдинги даже в США не один месяц хорошие искать. Как можно снять с машины винил для последующей перепродажи мне вообще глубоко не ясно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Искренне заявляю - это все на грани фантастики. Поясные молдинги даже в США не один месяц хорошие искать. Как можно снять с машины винил для последующей перепродажи мне вообще глубоко не ясно.

Винил в США продают новый. Там ивозьму скорее всего. Предлагаю на месте с сшить из яхтного, но не верю...

По прочему: да, возможно, НО: бывает всякое, за спрос никто не убивает....

Молдинги еся!!! о топ винил к Патрексу обратись новий только.

Написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Молдинги на этой стороне речки все говно, за речкой - половина. Я бы такое не то что ставить, на 3 метра к машине не поднес. Они обычно все кривые и мятые - ремонтировать бесполезно, пытались уже очень многие

2. Год назад я готов был отдать за комплект поясных молдингов 1000 грина. В итоге пришлось заказывать, потому что мне присылали фотки какого-то месива, которое "только полернуть чуток надо"))))

3. Винил можно и там заказать, но в руках умелого мастера яхтенный лучше - в отличие от родного абсолютно не боится воды и перепадов температур. Если еще и клей-герметик яхтенный профессиональный достать, то цены такому верху не будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

1. Молдинги на этой стороне речки все говно, за речкой - половина. Я бы такое не то что ставить, на 3 метра к машине не поднес. Они обычно все кривые и мятые - ремонтировать бесполезно, пытались уже очень многие

2. Год назад я готов был отдать за комплект поясных молдингов 1000 грина. В итоге пришлось заказывать, потому что мне присылали фотки какого-то месива, которое "только полернуть чуток надо"))))

3. Винил можно и там заказать, но в руках умелого мастера яхтенный лучше - в отличие от родного абсолютно не боится воды и перепадов температур. Если еще и клей-герметик яхтенный профессиональный достать, то цены такому верху не будет

По молдингам согласен, Но варианты пока рассматриваю все, мне пока еще не прелагали тех, что только полирнуть.... )))

По яхтному винилу: достать есть где, но сшить, а тем более натянуть как положено, нет у нас мастеров, поскольку я наверное один на весь Алтай, кому такая услуга требуется....

По сим по винил топу придется обращаться все таки в мастерские америки, тем более цена около 20 т.р. с доставкой примерно....

Есть много всяких молдингов, в тч по низу.

В ЛС почту сейчас скину свою...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...