Перейти к содержанию

Автомобиль на обзор


aerograffist

Recommended Posts

День добрый. 
Меня зовут Михаил. Я авто видео блоггер.

 

Уже делал обзоры о Mercury Grand marquis

 

 

Сейчас в Питере на эти выходные ищу на съемку Jeep cherokee ZJ  

 

Хочу найти на нем какие нибудь яростные говна и показать на что способна техника, возможно заехать в какой нибудь брод и т.п.

 

Собственно на этот форум пишу именно для того чтобы получить возможность сделать такое видео

Если у кого есть вопросы/предложения пишите. Надеюсь что этот обзор с Вашей помощью у меня получится сделать

Заранее спасибо!

 

З.Ы.

Оригинальная тема по поиску машины на обзор - тут

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=80602

Изменено пользователем aerograffist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо определиться, какая машина нужна.

 

Если чероки - это кузов XJ

cherokee.jpg

 

Если ZJ - это уже гранд-чероки

 

jeep_grand_cherokee_zj_1.jpg

 

И не забудьте его подмыть после лазания по ультра-говнам. Там в короба грязь неплохо забивается, что приводит к серьезному гниению конструктива. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хочу найти на нем какие нибудь яростные говна и показать на что способна техника, возможно заехать в какой нибудь брод и т.п.

Слишком много хочешь. С такими требованиями тебе только авито и авто.ру в помощь: выбирай, покупай и говняй.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, это на джип-форум лучше. Там и джипов побольше, и люди добровольно периодически подобными вещами занимаются со своими авто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо определиться, какая машина нужна.

 

Если чероки - это кузов XJ

cherokee.jpg

 

Если ZJ - это уже гранд-чероки

 

jeep_grand_cherokee_zj_1.jpg

 

И не забудьте его подмыть после лазания по ультра-говнам. Там в короба грязь неплохо забивается, что приводит к серьезному гниению конструктива. 

Ваша правда, опечатался я)) нужен именно cherokeee т.е. XJ

Слишком много хочешь. С такими требованиями тебе только авито и авто.ру в помощь: выбирай, покупай и говняй.

При условии что предложить не можете, буду счиать апом)

а вообще слишком много обзорщиков уже развелось, имхо

ДА все от того, что интнресно с машинками то. Тем более американский автомобиль никто не продвигает и не рассказывает про него)

Думаю, это на джип-форум лучше. Там и джипов побольше, и люди добровольно периодически подобными вещами занимаются со своими авто

Спасибо за совет. Вроде бы нашел уже сумасшедших джиповодов, которые и впрямь не прочь искупать свои машины))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чувак,а не жирно будет на одном форуме в двух темах свою ботву пиарить :3: Ладно бы материал нормальный был,а то :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чувак,а не жирно будет на одном форуме в двух темах свою ботву пиарить :3: Ладно бы материал нормальный был,а то :13:

Если модератор посчитает что слишком жирно - я думаю он удалит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

проделали такую большую работу, но не сумели нормально записать и свести звук(( бросил смотреть на третей минуте- уж больно неразборчиво

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проделали такую большую работу, но не сумели нормально записать и свести звук(( бросил смотреть на третей минуте- уж больно неразборчиво

Да, техника нас немного подвела. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...