Перейти к содержанию

Двери, борт, расширители и др. от 410


SSSkorikov

Recommended Posts

Телевизор
ce9079dba61b.jpg
Отрезаны крепления, есть отверстия от ржавчины, на опыты 1500р.

Подножки
07e7ae87e6cd.jpg
в целом неплохое состояние, но как обычно одна из концевых пластмасок побитая.
3000р.

Расширители
f40325a923f8.jpg
3ac2fa96fd45.jpg
остались 2 комплекта задник от 3-з и 5-ти дверки на одном трещина, легко заварить- 2000 любая пара


Есть крепежи под передний и задний бампер - 2000 комплект

борт задний - 5000 целый
2cee97a653dc.jpg

Еще 2 двери гниленькие по низу но восстановить можно по 1500 голые, стекла и т.д. отдельно
Зеркала без подогрева  по 1500 р шт. есть 4 шт. ( 2 пары)

Сергей - Краснодар - 89885589998 - отправлю

Изменено пользователем SSSkorikov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересен гриль, но нужны следующие фото: отмытый от грязи целиком с обоих сторон, все крепления, указанные потертости крупным планом, если есть еще недочеты - крупным планом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

интересен гриль, но нужны следующие фото: отмытый от грязи целиком с обоих сторон, все крепления, указанные потертости крупным планом, если есть еще недочеты - крупным планом.

Сегодня буду на базе, постараюсь выполнить ваше задание, крепления все целые, потерт в районе прилегания капота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это не задание - это просьба. один гриль у меня уже есть. потенциально есть еще один (когда-нибудь я его заберу надеюсь)). оба местами покацаны. я потому и спрашиваю подробные фото, потому как шибко бу меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо. что за налет на лицевой поверхности гриля?

следы от грязной тряпки - как на стекле....... к сожалению сильно помыть на базе негде, поэтому воспользовался тряпкой и бутылкой с водой, небольшие сколы покрытия есть но возраст то уже 22 года.........

Ссылка на комментарий
Share on other sites

передние расширители проданы, остались расширители задние от трех дверки и есть комплект от 5 ти дверки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опора КПП в очень хорошем состоянии отпескоструена и покрашена
c4404ca8bf8e.jpg
в одном месте маленький очаг коррозии рядом с крепежной дыркой, в остальном железо в идеале, вообще не понятно откуда взялась такая локальная коррозия..........
3000р


Зеркала - одно родное целое, одно Тайвань целое, одно родное  с отбитым куском корпуса и приклеиным зеркалом, но сам кронштейн крепежный и вутрености целые
1500 р целые, 500 поломанное, все 3 за 3
020e695e8723.jpg

delete.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...