Перейти к содержанию

AXODы-Е, Вулканы, и фордохлам...


SPARTACUS

Recommended Posts

Выслушаю предложения.

"продайте мне стул, я вам дам два рубля!"(с)

500 мало, 1000 много, допустим 750.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"продайте мне стул, я вам дам два рубля!"(с)

500 мало, 1000 много, допустим 750.

Допустим...

Желательно комплектом, с усилком и магнитолой...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я полагаю, они от Тандербёрда 1987г.

То есть с 3,0 Вулканом они не сработаются? (кстати, - тоже 87-го года выпуска, который был еще с одной лямбдой). На Тандерберде-то 87-го года, наверное 3,8 стоял, а значит и параметры в ЭБУ этом под 3,8 л. "прошиты". (?) Или в 87-м году были Тандеры с 3,0 Вулканом? Мож Гуру подскажут?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

То есть с 3,0 Вулканом они не сработаются? (кстати, - тоже 87-го года выпуска, который был еще с одной лямбдой). На Тандерберде-то 87-го года, наверное 3,8 стоял, а значит и параметры в ЭБУ этом под 3,8 л. "прошиты". (?) Или в 87-м году были Тандеры с 3,0 Вулканом? Мож Гуру подскажут?

Где-то лежат тарасячьи от G-1, и от G-2.

какие нужны?

книжка на тандЫр почём?

2 рубаса.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Допустим...

Желательно комплектом, с усилком и магнитолой...

А комплектом почём? На драйве в фотках были еще две кнопки: багажник и люк бензобака. Тоже хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А комплектом почём? На драйве в фотках были еще две кнопки: багажник и люк бензобака. Тоже хотелось бы.

2 рубаса. с кнопками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, мозги нужны самые что ни на есть "древние" с Г-1, в идеале - от 86-го года, для древнейшего Вулкана, который еще с железными клапанными крышками был, и под одну лямбду, и на впуске у него (рядом с крышкой воздухофильтра) - еще нЕ было датчика МАФа (на первых выпусках он там еще не стоял, то есть "не предусмотрен конструкцией"). Вот такие и нужны. Так-то я купил мозги у одного нашего форумчанина, как он говорит - они для 87-90 годов, и именно под одну лямбду и все такое.. Поставил их, но че-то дымит из глушителя аццки (движок капитально перебрал). А тут кто-то мне ляпнул, что только один год (именно - 86-й) на Тарасах с 3,0 шли "свои" мозги. Не знаю, - правда-нет..


П.С. (Потом посмотрю "маркировку" на тех моих мозгах 86-го года (они - "крякнутые"), правда не уверен, что там "читаемая" табличка осталась, поистерлось все..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вообще - может из-за мозгов дымить? Может это (как мне тут один товарищ сказал) - просто новые кольца прирабатываются? (кольца новые поставил, а цилиндры-то "старые" остались..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, мозги нужны самые что ни на есть "древние" с Г-1, в идеале - от 86-го года, для древнейшего Вулкана, который еще с железными клапанными крышками был, и под одну лямбду, и на впуске у него (рядом с крышкой воздухофильтра) - еще нЕ было датчика МАФа (на первых выпусках он там еще не стоял, то есть "не предусмотрен конструкцией"). Вот такие и нужны. Так-то я купил мозги у одного нашего форумчанина, как он говорит - они для 87-90 годов, и именно под одну лямбду и все такое.. Поставил их, но че-то дымит из глушителя аццки (движок капитально перебрал). А тут кто-то мне ляпнул, что только один год (именно - 86-й) на Тарасах с 3,0 шли "свои" мозги. Не знаю, - правда-нет..

П.С. (Потом посмотрю "маркировку" на тех моих мозгах 86-го года (они - "крякнутые"), правда не уверен, что там "читаемая" табличка осталась, поистерлось все..

C G-1, мозги если только 89-90 гг.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В смысле, у тебя есть только на 89-90-й год? А на 86-й - нету?

Машина была 90-го вроде...

В отличиях мозгов по годам, - не разбираюсь....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...