Перейти к содержанию

Продам диски: 16x7 Wheel Vintiques 14 Series, 5x127/5x139.7


Recommended Posts

В связи со сменой колёсного концепта моего ведра выставляю на продажу свои любимые, но более мне не годные колёсья. Подробности ниже.

 

 

Диски Wheel Vintiques Gennie 14 Series (14-670504), реплика оригинальной фордовской OEM серии 30-х годов, (вдобавок, дизайн барреля и центральной части фактически идентичен дискам от Победы ГАЗ-20 и прочих околофордовских клонов). В шутку называю их "разварками от Победы".
 
 
Спецификации следующие:
 
- двойная разболтовка - 5x127 / 5x139.7 (5x5" / 5x5.5");
- центральное отверстие в районе 98мм (встанет ли на что-либо ГАЗовское - не знаю на сто процентов, надо примерять);
- ширина 7";
- вылет 0мм;
- бэкспэйсинг 4"
 
 
К дискам прилагаются колпаки Ford 1940 модельного года (также новодел от Wheel Vintiques), каталожный номер wvi-2006-1, наружная часть - полированная нержавейка.
 
Диски сделаны в США зимой 2013-2014, красились по приезду в чёрный глянец в РЛД (мои прошлые Wheel Vintiques, крашеные в Штатах, имели худшее, на мой взгляд, качество покраски). На машине простояли полтора сезона (с прошлой весны до начала августа этого года). Помыты, упакованы в коробки (неоригинальные), колпаки также помыты/немного отполированы. Диски балансировались с помощью клеящихся грузов.

 

 

Подробнее о дисках:

Wheel Vintiques 14 Series Gennie Wheels 
14-670504

 

и о колпаках:

1940 Ford standard V8 cap
 
 
Фото:
 
1.jpg
 
2.jpg
 
3.jpg
 
4.jpg
 
5.jpg
 
6.jpg
 
7.jpg
 
8.jpg
 
9.jpg
 
 
10.jpg
 
11.jpg
 
12.jpg
 
Идеальный вариант для закрытоарочника с высокой и относительно узкой резиной (225/70/16 будет идеально - полное соответствие по высоте для 225/75/15). Напомню, это 16" колёса - выбор качественной резины в нужном размере намного больше, чем для 15".
 
Ценник - 30500 рублей.
 
 
8 926 206 4688
Изменено пользователем Agent Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 16 дюймов сложно найти белополосую и бело буквенную ( сплошные белые буквы) резину

У Coker большая линейка на 16" - хошь радиал, хошь диагонал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если ценник упадет процентов на 30%, можно обсудить. Ресурс есть, но вероятно тебе не очень это интересно. Если вдруг надумаешь, пиши.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...