Перейти к содержанию

Pontiac bonneville как снять печку


Recommended Posts

Был у меня подобный секас... Нифига не быстро... Скидывать торпеду надамано! Полагаю, что если авто на кочерге, м.б. чуть проще...А что конкретно поломалось?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тек антифриз на пассажирское место, отрезал и заглушил трубки

Изменено пользователем sse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На парк авеню без снятия торпеды обошелся. По месту все нашел, проблем не возникло. Но на ПА торпеда сильно другая...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

   Скорее всего радиатор, да не сочтут меня КЭПом))) Половинишь отопитель/теплообменник, или как он там по научному называется...в общем коробку печкину..., тебя интересует первый радиатор, как вариант есть донор без торпеды, если в южку ко мне в гараж приедешь- сможешь оценить масштабы предстоящих работ... В принципе у себя без знания конструкции поменял часа за три, поломав только крепление от "бороды" к подлокотнику...люто неудобно торпеду в одно лицо снимать...

   Да, не повторяй моих ошибок- почисти радиатор кондея, он второй, увидишь его сняв печкин...он забивается многолетними говнами на раз!

Изменено пользователем Demon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

насколько вспоминается, торпеду снимать не надо.  из под неё справа откручивается и вытаскивается комп климата и затем пластиковая крышка радиатора печки.  самый секас со снятием шлангов с радиатора печки под капотом. потребуется что то типа медицинскх корнцангов и руки дистрофана

Ссылка на комментарий
Share on other sites

насколько вспоминается, торпеду снимать не надо.  из под неё справа откручивается и вытаскивается комп климата и затем пластиковая крышка радиатора печки.  самый секас со снятием шлангов с радиатора печки под капотом. потребуется что то типа медицинскх корнцангов и руки дистрофана

У меня не получилось без снятия, хотя можно, наверное попробовать, если знаешь что и где откручивать...

Со шлангами вроде особых проблем не возникло, снимал по дороге из Ульяновска в златоглавую с целью замкнуть контур до печки. Там утконосом удобно вроде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...