Перейти к содержанию

Ищу низкую крышу на chevy van


Leecoln

Recommended Posts

у меня есть, правда куска спереди нет, и куска сзади, от G20/ боковины тоже есть, но они погнуты все. попробую на днях откопать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня есть, правда куска спереди нет, и куска сзади, от G20/ боковины тоже есть, но они погнуты все. попробую на днях откопать

Андрей, если откопаешь с фотками, то совсем супер будет... Если сюда не охота кидать, знаешь куда можно еще))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, если откопаешь с фотками, то совсем супер будет... Если сюда не охота кидать, знаешь куда можно еще))

добро

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно, что крыша большая, время года и тп, но как можно по таким фото хоть что-то понять и принять решение. Не бросаться помидорами ибо моя специализация байки и меня, когда я что-то продаю, люди просят и все шестерни и зубцы сфоткать, и все остальное. Я делаю это ибо понимаю, что находясь в другом городе чел может принять решение только по фото или видео. А я дорожу репутацией и пишу все как есть! Надеюсь, что здесь ситуация такая же, ибо такова жизнь....

Изменено пользователем Leecoln (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Понятно, что крыша большая, время года и тп, но как можно по таким фото хоть что-то понять и принять решение. Не бросаться помидорами ибо моя специализация байки и меня, когда я что-то продаю, люди просят и все шестерни и зубцы сфоткать, и все остальное. Я делаю это ибо понимаю, что находясь в другом городе чел может принять решение только по фото или видео. А я дорожу репутацией и пишу все как есть! Надеюсь, что здесь ситуация такая же, ибо такова жизнь....

Другими словами Вам нужны уточнения?

Я могу перефотать.

Изменено пользователем andrchevy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Другими словами Вам нужны уточнения?

Я могу перефотать.

Другими словами да) Спасиб. И если есть опыт отправки большегрузов в Мск., то плюс/минус стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Другими словами да) Спасиб. И если есть опыт отправки большегрузов в Мск., то плюс/минус стоимость доставки.

Опыта нет, но знаю, что дорого.

Со своей стороны ОЧЕНЬ интересуюсь высокой лодкой любой модели на Шван G-20. Целой, хорошей, без дефектов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...