Перейти к содержанию

1973 Dodge Charger красный. Изучается спрос


sashko

Recommended Posts

Вброс. 

Изучается спрос на почти уничтоженный кузов чарджера"73. Восстанавливать по сути нечего, да и кузов валяется очень далеко.

ПТС новый, получен 2-3 года назад..

400тыр

 

ЗЫ админы, поправьте плз название -опечатался..(  ChaRGer

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

73 год чагргеров уже как и камаро 2ген в россии немеряно,73 самый унылый год по цене 3-6$ В штатах,как choco может и сойдет,но тут с кузовком за эти деньги должна быть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно откуда такиеицены? Сколько они в США?

А где вы видели в Америке Российские документы????

Изменено пользователем alx2010 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да нет ничем .......Только ездить на них нельзя . А в остальном - все нормально !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такое объявление почему то удалили сразу......

Это предвзятое отношение!

В Питере полно машин на эстонский литовских финских и прочихиномерах. На всех тролли ездят?

Вероятно..

73 год чагргеров уже как и камаро 2ген в россии немеряно,73 самый унылый год по цене 3-6$ В штатах,как choco может и сойдет,но тут с кузовком за эти деньги должна быть...

Я не знал про правила рынка на чарджеры, поэтому этот таки продается без кузовка..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично проверяли? С каждым?

Это можно. Нужен паспорт не РФ РБ РК. И вуаля. Никакой растоможки. Обязательство обратного вывоза и страховка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кст, русским тоже вроде можно если нерезидент и состоите на консульском учете. Точно не знаю. У меня такой проблемы нет.

Но кто хочет, тот решает. Это несложно.

Изменено пользователем Кукумбер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лично проверяли? С каждым?

Это можно. Нужен паспорт не РФ РБ РК. И вуаля. Никакой растоможки. Обязательство обратного вывоза и страховка.

Всем все известно, только зачем это знать на форуме, где 99% обитателей с паспортами рф?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему не нужен? Вот хотя бы на хорошых машынах ездить без штрафов и таможки уже нужен. И не платить миллионы там где можно обойтись сотнями тысяч :) да и вообще, пригодиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...