Перейти к содержанию

Куплю торм. барабаны на тарас тандр кугар саблю 9.8


kostas

Recommended Posts

Барабаны нужны на кугар 90гв

Dвнутр 9.8in ~249мм 

Рокавто выдает такую совместимость

 

FORD TAURUS (1986 - 2000) FORD THUNDERBIRD (1989 - 1997) MERCURY COUGAR (1989 - 1995) MERCURY SABLE (1986 - 2000

 

Изменено пользователем kostas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На том же Тарасе (и на Сабле) на седанах и универсалах стояли разные тормозные бараьаны (по диаметру). Например, на вагоне 89-го года выпуска барабаны децл больше в диаметре, чем на седане того же года. Соответственно и колодки - рАзные. А вот ступицы и подшипники - одинаковые. (Связано это видимо с тем, что вагон потяжелее по весу, чем седан, и видимо конструкторы чуть "увеличили" эффективность задних тормозов). У меня были и те, и тЕ, так что я прям визуально сравнивал (накладывал" барабан от седана и вагона, один на другой, так что было отлично видно, ненамного (щас точно не помню, в гараж идти - лень)- то ли на 1 , то ли на 1,5 см, - но все же..)) Это я к тому, что при выборе барабанов, - смотри "не промахнись" , а то возьмешь, да не те. Замерь диаметр у своих барабанов, да такие же ищи. Удачи!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На том же Тарасе (и на Сабле) на седанах и универсалах стояли разные тормозные бараьаны (по диаметру). Например, на вагоне 89-го года выпуска барабаны децл больше в диаметре, чем на седане того же года. Соответственно и колодки - рАзные. А вот ступицы и подшипники - одинаковые. (Связано это видимо с тем, что вагон потяжелее по весу, чем седан, и видимо конструкторы чуть "увеличили" эффективность задних тормозов). У меня были и те, и тЕ, так что я прям визуально сравнивал (накладывал" барабан от седана и вагона, один на другой, так что было отлично видно, ненамного (щас точно не помню, в гараж идти - лень)- то ли на 1 , то ли на 1,5 см, - но все же..)) Это я к тому, что при выборе барабанов, - смотри "не промахнись" , а то возьмешь, да не те. Замерь диаметр у своих барабанов, да такие же ищи. Удачи!

Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

по номеру они и мне подходят :7:  . Канада -крайний вариант

Изменено пользователем kostas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Взял в партсплюсе, там цена оказалась советской в сравнении с канадой

Изменено пользователем kostas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...