Перейти к содержанию

Скачущие обороты,глохнущий движок,пропажа искры во время движения на фкв 1992г.в.


Recommended Posts

Я уже не помню, забыл как страшный сон. Но если подумать, то лез я туда потому что дрыгатель не заводился, значит не заведён был. Логично предположить, что как минимум нужно включить зажигание, ибо только в этом случае подаётся напряжение на датчики и всё прочее. 

Та ссылка, которой я угостил, не является панацеей, но помогает думать в нужном направлении.

Изменено пользователем Svyat-Black (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,я на этом сайте уже все излазил.В общем,буду менять датчик распреда,т.к. это последнее,из за чего может быть такая штука,как мы с xGhost'ом подумали. Дальше только в мозги лезть,или пентаграмму чертить.

Изменено пользователем Zloy_karlik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,я на этом сайте уже все излазил.В общем,буду менять датчик распреда,т.к. это последнее,из за чего может быть такая штука,как мы с xGhost'ом подумали. Дальше только в мозги лезть,или пентаграмму чертить.

Ок, ждём результатов  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да,я на этом сайте уже все излазил.В общем,буду менять датчик распреда,т.к. это последнее,из за чего может быть такая штука,как мы с xGhost'ом подумали. Дальше только в мозги лезть,или пентаграмму чертить.

 

Ну не знаю, я с этим датчиком тоже какое-то время помучился. Тоже время от времени ошибка выскакивала, но на езде никак не отражалось. Если прям совсем скинуть - да, разница была, типа ехало более уныло.

 

Менял датчик, смотрел осциллограммы - все прям идеально. А ошибка все равно появлялась. Так и продал в итоге.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

До датчика распреда вчера не добрался,но потеребонькал и зачистил перемычку spout - машина будто намного ровнее начала работать.Как доберусь до донорского лтк,поснимаю все перемычки и поменяю у себя.

Изменено пользователем Zloy_karlik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 year later...

Мало ли кому понадобится - проблема была в катушке - два цилиндра не работали,катушка была мертва. Поставил новую с ввп - стало все огонь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...