Перейти к содержанию

Запчасти на старые АКПП USA и другие страны).Закрома за 20 лет.


Recommended Posts

Разбираем закрома родины за 20 лет, да-да за 20 лет накопленные остатки от разных карабасов. Писать всё что найдено не хватит рулона туалетной бумаги а потому пишите что кому конкретно нужно. Я буду копать и предлагать чё есть. По закромам не пройти уже, потому ответ может задерживаться на несколько дней. Кроме того работа 3-3 по 13 часов тоже будет тормозить процесс. Всё в Питере, желающие могут подъехать покрутить железо в руках.

Связь

+7(911)7095189

http://vk.com/id4346783

Stepanold76@gmail.co

Изменено пользователем StepanOld (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

на th350, th400 что есть?

Должно быть, в начале 2000ых ChevyVanы часто заезжали(если я правильно понял ищете на G10 с 305 карбовым мотором?).Напишите что нужно конкретно, можно как угодно, название или фотку сломанной деталюхи или картинку из ATSG или мануала с отмеченными позициями. Мне проще искать конкретную деталь чем делать мегапереучётище . Сейчас всё разложено по маркам без привязки к конкретным коробкам или моделям.Копать пойду не раньше среды.Так как вы из Питера то по окончании  раскопок можно будет встретится, посмотреть найденное и обсудить цену.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пачом нынче ржавчина за кг ?

Железо хранится в тёплом отапливаемом помещении. Пыль конечно не протирали но ржавчину людям впаривать, простите ,воспитание не позволяет. Предлагаются только кондиционные детали. Самим  уже вряд-ли всё это пригодится, а хата (агрегатка)  между тем не резиновая.

Изменено пользователем StepanOld (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

К сожалению во время одного из отпусков был разграблен стелаж с корпусами, остались крохи, их перепишу и выложу отдельно с фото.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...