Перейти к содержанию

Ford Econoline E350 Club Wagon 1994 г.в.


Дмитрий MGN

Recommended Posts

Ну посмотри,на моторе есть такая хрень со шкивом,она качает воздухв выпуск ,а забор идёт через воздухан.

Если упразднили систему,то либо ремень мимо идёт,либо вообще снято. На воздухане тоже можешь посмотреть-две маленькие ноздри,это под него.


Дружить эт я за! Салон самый простой ,было три ряда сидений, средний выкинул 

как лежится на разложенном?

Изменено пользователем Ваня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добрый день !!! Мужики всех с наступающим праздником!!! 

Заказанны все расходники, жду.  Не нашел только  фильтр с прокладкой на (F5UP-db    E4OD) подскажите пожалуйста номерок запчасти и какое лучше залить масло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...

Всем доброго времени суток!!! 02 апреля стал счастливым обладателем танка :11: под названием FORD Econoline E350 CLUB WAGON 1994 г.в. , двигатель (5,8 л, V8 EFI), задний привод с низкой крышей и простым салоном. Я в восторге от автомобиля, нареканий пока нет. Голова кругом :3: . Куча вопросов :3: . Помогайте плиз :8: . надо делать ТО.. :8: ...... Какое и сколько масла в ДВС, АКПП, МОСТ(думаю ДАНА 60),  какие свечи зажигания (сейчас стоят DENSO T16PR-U) и где заказать :8: фильтра....

Дмитрий у тебя электросхема на Е350 есть?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...