Перейти к содержанию

Крутая внедорожная резина Super Swamp 35 с яповскими разборными дисками 6x139.7


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Это от 410-й? Ты на них 2 месяца по асфальту ездил? Сделай фото протектора сверху...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я мало езжу, по асфальту она прошла км 350 где то, остальное по земле на даче, да от 410, но на сколько я знаю она на другие тачки по разболтовке тоже подходит. Протектор сегодня вечерком сфоткаю. Кстати в конце марта в Питер качу, если решишься, могу с собой захватить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я мало езжу, по асфальту она прошла км 350 где то, остальное по земле на даче, да от 410, но на сколько я знаю она на другие тачки по разболтовке тоже подходит. Протектор сегодня вечерком сфоткаю. Кстати в конце марта в Питер качу, если решишься, могу с собой захватить.

Если колесья на 95 год тахи подойдут, то за 50 взял бы, так, чтобы в лес за грибами иногда прокатиться))) Если интересно, то мяу в личку...

Изменено пользователем Genadu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нее за 50 никак не отдам, за такую резину и за таки диски 60 то мало, просто времени нету долго ее продавать, а обещанные фотки прилагаю, высота протектора чуть меньше 10 руб. монеты.

p.s. Степаныч, спасибо за подсказку!

 d14a0599de90.jpg835a69be1d48.jpgdce0dad12b9e.jpg

Изменено пользователем AceVentura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...