Перейти к содержанию

Выключатель света LTC 91 с автосветом


LinTownCar

Recommended Posts

Закажи с ебея обчный. новый. без автосвета.. и совмести их оба.. Если что могу рассказать как сделал я

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закажи с ебея обчный. новый. без автосвета.. и совмести их оба.. Если что могу рассказать как сделал я

Это мысль. У друга на Линке выключатель помирает, а на Рокавто ценники с автосветом и без отличаются почти в пять раз. Много делов по переделке?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну, чего там делов то. Все просто. Надо пропилить болгаркой паз под крутилки. Припиливаем. Неподвижную часть вытаскиваем. Она далее не нужна. Потом от своего переключателя откручиваем кронштейн автосвета ( такая пластинка большая и кривая) Откручиваем от своего крутилки все,переставляем на новый. Собираем как был, только с новой основой. Ставим, и радуемся жизни.. Я сделал так, все работает!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Без наглядного пособия не понятно )), но понял что не сложно. Спасибо, закажем ему обычный и переделаем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я не делал фоток. И одна из причин-отсутствие на тот момент фотика. Все просто. Покупайте обычный. Кладите рядом. И сразу все все становится ясно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...