Перейти к содержанию

Профилактика мотора ФКВ


Гость ipoh3g

Recommended Posts

Процесс описан, конечно, с болью и с кровью. :) Но т.к. я это сам несколько раз проделывал - не очень цепляет, если честно. :)

 

"Тупо собирать" клиентские запчасти и купленные на свои кровные - все же некая разница. Особенно когда купил на всякий случай запчастей, разобрал и видишь, что и менять незачем.

 

Опять же, в N+1 раз: по-моему самый простой способ - сравнить цену своего рабочего дня со всеми остальными условиями. Ну и предел в соотношении починить/купить новое конечно же у каждого свой. Кто-то чуть ни туалетную бумагу готов стирать, кто-то новую циркулярную пилу бежит покупать, т.к. перепилил кабель у имеющейся в первый же день.

 

Про товарища со шлифовкой - согласен, перебор. Но я б на этом основании не стал обобщать про "темы как грибы". И от чего тут "начинает трясти" тоже непонятно. Ну не совсем прав человек, но это его личное дело, на что свое время тратить.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

"Тупо собирать" клиентские запчасти и купленные на свои кровные - все же некая разница. Особенно когда купил на всякий случай запчастей, разобрал и видишь, что и менять незачем.

 

Ну хз как у других.. у меня подход такой, что делать, дак делать.  Сделал раз и забыл. если заказываю запчасти, то чтоб было всё возможное для нормальной сборки, я лучше запродам лишнее, потому как повторно разбирать мне тупо лень.

 

Ну и предел в соотношении починить/купить новое конечно же у каждого свой.

ну вообще американца на последние деньги покупать не стоит, если уж на то пошло.

Изменено пользователем Кирюха на F-150 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну вообще американца на последние деньги покупать не стоит, если уж на то пошло.

 

Ну вообще жизнь она длинная. Какой-то период все ок, и американец не напрягает, потом можно без работы остаться... и что, сразу машину/квартиру/дачу срочно продавать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...