Перейти к содержанию

Help! Каприс не заводиццо


Recommended Posts

Сегодня выхожу из дома на работу, сажусь в каприс, поворачиваю ключ....лампочки загораются, все ок.. завожу-в самый первый раз слееегка, на наверное 1/10 оброта что-то скрежетнуло-и все, тишина.... потом-только щелчки легкие, типа стартер сбрасывает. Первая мысль - аккум посадил как-то (хотя как?). Принесли бустер, попытались прикурить-ничего не меняется. Что это такое? все-таки аккум? и бустера, рассчитанного на маленькие моторы, не хватает? но хоть как-нибудь бы крутил.... стартер? так вот внезапно умер? или может перегорело какое-то реле/предохранитель стартера? какое и где оно находится? кто что думает? помогите, ибо вечером оживить его надо кровь из носу.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня так было когда отошел + от замка зажигания на реле. Заводил разобрав реле и прислонив лапку вручную. Просмотри контакты. Ток думаю на стартер не проходит или стартер на себя все берет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня прежним хозяином оно было заботливо выведенно повыше. Где на каприсе не знаю. Не факт что в этом дело... Каприсоводы тебе лучше подскажут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...