Перейти к содержанию

E4OD и BW1356 от ББ


skil

Recommended Posts

Итак имеется кпп E4OD и рк 1365 от биг-Бронко 93 гв в отличном состоянии , установлены на машине и готовы к демонстрации и продаже .Раздатка

электро с кнопками и проводами , а кпп с гидротрансформатором и колоколом под 4.9 , 5.0 и 5.8 . Цена за пару 50 без торга .Все это крутит 302 который тоже

продается без навесного за 25 . Осмотр в Подольске . т .9104615437 . 

Изменено пользователем skil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

обмен на что нибудь интересен? например на железки от ф350.пиши что нужно возможно у меня есть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересен е4од без остального

Ссылка на комментарий
Share on other sites

E4OD -полноприводная  и отличается от заднеприводного хвостовиком и вторичным валом , а разделять от раздатки смысла не имеет , если только взамен такой-же , но мертвой

коробки .В нынешнем виде это готовый комплект для постройки полноприводного буса . Да , карданы тоже есть и тоже продаются .

Железки то 350-го? А что кроме мостов там там может быть интересным ? У мну еще есть все шасси от ББ , правое эл. зеркало , накладка на борт , таран с бампером ,оригин.

расширители пластик ( не стело ,а пластичные ) переходящие алюм. пороги с подсветкой , калитка , зад. бампер , естесвенно в хор. сост. Фото позже. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на бронко мне нужен мотор 5.8 коробка и карданы.он мне достался без агрегатов.и еще вопрос про акпп вторичный вал точно меняется?просто на такой же коробке с куполом под7.5 заменил только хвостовик и она соединилась с раздаткой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня есть все кроме 5.8 , а вторичный вал в заднеприводном варианте длиннее и для его замены нуно полностью разобрать кпп.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это хорошо что все есть.но пока не на что это взять.теме ап.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что , перевелись строители полноприводных бусов ? Редкий комплект , продаю в сборе  , тк на одну акпп  уже есть покупатель за 40000 , а тут плюс рк и всего 50000 .   

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...