Перейти к содержанию

Dodge adventurer 1977


Truckdriver63

Recommended Posts

Привет!! Если предположить, ну чисто гипотетически, конечно, что твоя скоруха тебе поднадоела, и ты, в принципе, готов махнуться на мой додж, с доплатой в твою сторону., то какая должна быть доплата? Извини, если таким вопросом я тебя оскорбил :) Просто, интересно..:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет!! Если предположить, ну чисто гипотетически, конечно, что твоя скоруха тебе поднадоела, и ты, в принципе, готов махнуться на мой додж, с доплатой в твою сторону., то какая должна быть доплата? Извини, если таким вопросом я тебя оскорбил :) Просто, интересно..:)

Путем длительных умозаключений я сделал вывод что этот вопрос адресован мне (патаму как больше скорухи ниукого нет:) и видимо должен был быть в личке, ну да ладно. Попытаюсь ответить, разложив хотя бы для себя все по полочкам.

 

Шо мы имеем с моей стороны.

Исправную и внешне и внутренне машину, нержавую негнилую, весьма впечатлительно выглядящую, в которой я уже знаю все не все но многие ее особенности и хитрости, к которой я уже привык и в которой обжился.

 

Шо мы имеем с твоей стороны. Более раннюю и более трушную, что греха таить, машину, но которая как я могу судить по фотографиям, требует и требует вливаний как по механике так и по кузову...

Чтобы ее довести до состояния моей я даже не знаю сколько надо...

Кроме того, я как человек консервативный, не захочу меняцца :)

 

Видимо, у меня нет ответа на твой вопрос...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...