Перейти к содержанию

Truckdriver63

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Truckdriver63

  • День рождения 20.12.1963

Информация

  • Город
    москва
  • Автомобиль
    Dodge adventurer 1977, Chevrolet P30 step van, Ford E350SD

Truckdriver63's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет!! Если предположить, ну чисто гипотетически, конечно, что твоя скоруха тебе поднадоела, и ты, в принципе, готов махнуться на мой додж, с доплатой в твою сторону., то какая должна быть доплата? Извини, если таким вопросом я тебя оскорбил Просто, интересно..
  2. Привет! Подойдут твои бразильские диски (на спарку) на мою скоруху? вижу, что 8 шпилек, только вот радиус у тебя 17, а на моей 16,5
  3. я отправил фото таблички в сша, когда искал запчасти, с надеждой, что на ней тот самый 13-ти значный VIN, мне пришел ответ, что это номер Grumman.. т.е фирмы, сделавшей скорую.. Это фото есть на барахолке..
  4. Все фонарики куплены на ибэе, и даже с запасом.. сейчас ждём всю ходовую, если partex не подведёт.. Вот, если бы, ребятки, кто подсказал, как пескоструить и где... Вернее, в каком порядке, сначала менять ходовую, потом песочить? А кабину внутри? песок же забъется во всё и вся.. Не делал этого никогда, потому нуждаюсь в консультации, Полностью разбирать? Опять же, нет гаража, таких мощностей, людей и т.п.. А отдать в какой нибудь retrogarage, и всё там сделать "под ключ" боюсь неподъёмно по деньгам будет.. Да и просто хотелось бы самому и видеть процесс и участвовать.. Кстати и кузовные железки придут, не целиком правда, а ремонтные панели.. Где ремонтировать кузов?
  5. какой на х.. домик на колёсьях? как можно к такой исторической технике подходить с таким утилитарным мышлением, а?
  6. ну.. пикапы на этом шасси есть.. Всякие там красные экспрессы и варлоки...смысл переделывать? Я, наверно и есть тот редкий любитель , кстати хотелось бы взглянуть на катафалк, кажется на базе Бьюика, который у Антона Котова есть..
  7. Ух ты!! Благодарю за фотки!! а что это на будке лежит большое такое? интересно было бы с тем хозяином пообщаться.. Мотор работает нормально (тьфу, тьфу...) пришлось только карб новый купить, вернее восстановленный.. Я на ней ездил.. по территории сервиса. коробка, гидрач, всё рабочее.. Ходовку всю под замену.. уже нашёл всё..
  8. Давай дружить, конечно!! А что, твою изготовили не в Grumman Olson? я то думал, что кроме них никто не делает всякие фудтраки, амбулансы и тому подобное.. Твоя на базе форда Е350? Видел на авито форд скорая, где-то в Энгельсе стоит. 81 год, хозяин хочет 2млн ...но красивая зараза О-оо! Сейчас только увидел твою скорую, FREGAT!! Очень похожая на Авито висит без указанной цены. Продавца Николаем зовут, машина 81 года,.. Я звонил, машина в Энгельсе, цена-2млн. Твоя машина -предел мечтаний.. )
  9. Есесно, в оригинале!! И экстерьер и интерьер будут, как задумали и исполнили в Grumman Olson... Вот бы как нибудь выйти на эту контору, а? у меня фудтрак на базе шевроле степван и этот додж тоже
  10. спасибо большое за инфу, друзья..
×
×
  • Создать...