Перейти к содержанию

4.6 л. или 4.9 л. ???


Recommended Posts

Бери 4,9!!!

Разве это Кадиллак у которого двигло меньше 5 литров :9:))

Да и в будущем с 4.9 проблем не будет!!! Он ремонтопригодней чем 4,6!!!

А на остальное забей!!!

И не верь продавцу, который говорит, когда коробка дергает (сильно) при переключении с 1 на 2, что это болезнь всех ДеВилей и т.д. проверено :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 тыщи!!!?????? да ты чо? за машину состояние которой напоминает состояние с конвнеера и пробегом в 86 тыс км. от единтвенного хозяина с рублеки и водилой которые вкладывали уйму денег не жалея. вобщем мне его за 16 кусков предлагают но с торгом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если не глядя на экземпляр по описанию ВАШЕМУ - ну 4 не жалко :1:

Паш! это моя цена!не фиг уподобляться!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

упс сорри - а я чую где то уже это дежа вю было :D:D :1:

 

лана даю 4500...

 

DMISTER хоч мою тачу поглядеть ? я за 7 взял например... да еще + мотор запасной лол в этой цене. тот же кстати павертрейн. и это ГЛЯДЯ.

 

так что цена, названная Вами это за 95г пе-ре-бор... и мыхо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4 тыщи!!!?????? да ты чо? за машину состояние которой напоминает состояние с конвнеера и пробегом в 86 тыс км. от единтвенного хозяина с рублеки и водилой которые вкладывали уйму денег не жалея. вобщем мне его за 16 кусков предлагают но с торгом

 

Предлагаю заплатить 30К за такой сладкий вариант. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Цена должна быть разумная и состояние надо четко оценивать. 16 тыс. это смешно за данный гимор, как бы его отлично не обслуживали, слабо верится что авто в идеале. А деньги потраченные на пафосный сервис все равно просраты, он автомобиль продает или деньги возвращает?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...