Перейти к содержанию

Сдам гараж


dent2410

Recommended Posts

Сдам гараж в Мневниках в довольно известном гск находящимся за Секстоном вниз по дороге. У гаража перекрыта крыша металлом в прошлом году - внутри сухо. Находится на возвышении - зимой не подтапливает. Суровый пропускной режим гарантирует порядок и сохранность имущества, но и обязывает его блюсти - в т.ч. до 23 часов въезд онле, никаких гей-гoвнарско-пивасных вечеринок и шашлыкинга.
 
Оптимальный вариант под хранение проекта и ненавязчивое копошение без фанатизма в летнее время суток. Фуллсайз 70-х и старше вряд-ли войдет по длине, а что-то 4х4 и микробусное - по высоте, но круглый каприз/таункар/камара/фаерберд должен влезть без проблем.
 
2 тыр в мес. Желательно на год вперед.
 
Телефон - 903-589-0371

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

как то скромно, на год то....

там же часть сносят по моим сведениям...

 

Кость, ты первый от кого я слышу, что там что-то сносят. Наоборот народ строится, возводя вместо старых хибар новые. Может ты перепутал с теми, которые перед секстоном были и на месте которых батурина хотела поля для гольфа нарезать ? Так их и уже давно снесли...

 

... а про год - не уловил, если честно. Много что-ли ? Сейчас машина стоит которую осенью еще поставили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там москвичеводы плотно сидят и дружат с председателем.

он им рассказывал что низ оставят, а верх снесут (или наоборот, я не местный ))))) )

 

а стройка сносу не помеха...  я, кстати, намереваюсь отхватить там кусок халявы )))))) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

там москвичеводы плотно сидят и дружат с председателем.

он им рассказывал что низ оставят, а верх снесут (или наоборот, я не местный ))))) )

 

а стройка сносу не помеха...  я, кстати, намереваюсь отхватить там кусок халявы )))))) 

 

Поинтересуюсь при случае, но, подозреваю, это инсинуации.

 

Ты кусок отхватывать собрался снизу или сверху ? ))))) и в чем халявность ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

халявность в бесплатности.

где дадут.

 

 

Козырно !

 

Сегодня уточнял про снос - новость дня была )))) Наоборот грят кадастр получили... И теперь все надо причесывать, что-бы прилично выглядело

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Денис, напомни, а на какой у тебя линии?

 

Шоп я помнил... Третяя что-ли... Первый большой поворот направо после поворота налево от будки охраны, чуть в горку. У вас там же налево, но прямо до конца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...