Перейти к содержанию

Ручник-Ножник


Recommended Posts

Куплю Ручник-Ножник.

Желательно отщёлкивающийся повторным нажатием.

 

Если нет, то помимо механизма с педалью нужна ручка для отщёлкивания.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа все в курсе, какая у Вас машина?

 

ГАЗ-2410.

Что-то дало?

Я разве указал, что ищу механизм на какую-то определённую машину?

Если бы была необходимость в каком-то конкретном механизме- я бы так и указал.

 

Вы получили ответ, теперь вопрос мой: с какого автомобиля у Вас данный механизм? Можно ли увидеть фото?

 

от севиля есть. надо ?

 

Выложите пожалуйста фотографию механизма.

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тюнинх бессмысленный и беспощадный, но все равно удачи

 

Никакого тюнинга, только суровый Астраханский КОЛХОЗ!!!!111один один

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть от круглого блейзера -500р  

 

Сделайте пожалуйста фото места крепления на кузов и места, куда вставляется тросик. Он отщёлкивается ручкой или повторным нажатием?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зём а чего от 2401 не поставишь ? там тоже породистая , правда ручка , в американском стиле красивая хромированная . колхозить по минимуму . поставишь педаль и будешь думать как к ней трос притулить . зная волжанку - под ней особо не разгуляешься все потроха торчать будут на виду .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зём а чего от 2401 не поставишь ? там тоже породистая , правда ручка , в американском стиле красивая хромированная . колхозить по минимуму . поставишь педаль и будешь думать как к ней трос притулить . зная волжанку - под ней особо не разгуляешься все потроха торчать будут на виду .

 

А вот от чего не поставить от 2410

 

a21772a25bdb.jpg

 

6fa147af4a4e.jpg

 

Думал делать прорезь между сидениями для ручника, но прорезь напоминает мне женский половой орган, хорошо конечно, но не в машине ))))

 

И это лишь начало жуткого перевоплощения *** в ***!

Изменено пользователем NewProkuror (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это я знаю _ это 2410 . а я говорил про 2401 у неё ручка хромированная под панелью приборов спрятана . а каприсьи сиденья и я не стал-бы портить . чисто технически ножник на волге некуда девать просто места не останется а учитывая то что приходится частенько под руль заглядывать . то ГЦС потёк снять надо то проушина стёрлась то элементарно ЦПС поменять . Лучше озадачься жёсткой поперечиной под панелью приборов а то руль на 2410 неприятно болтается и панель трясётся . но это сугубо моё мнение с выводом от общения с подобной машиной .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это я знаю _ это 2410 . а я говорил про 2401 у неё ручка хромированная под панелью приборов спрятана . а каприсьи сиденья и я не стал-бы портить . чисто технически ножник на волге некуда девать просто места не останется а учитывая то что приходится частенько под руль заглядывать . то ГЦС потёк снять надо то проушина стёрлась то элементарно ЦПС поменять . Лучше озадачься жёсткой поперечиной под панелью приборов а то руль на 2410 неприятно болтается и панель трясётся . но это сугубо моё мнение с выводом от общения с подобной машиной .

 

За год под руль заглядывал 1 раз, когда ставил редуктор от 3110.

Ножник ближе по духу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Типа все в курсе, какая у Вас машина?

 

 

ГАЗ-2410.

Что-то дало?

Я разве указал, что ищу механизм на какую-то определённую машину?

Если бы была необходимость в каком-то конкретном механизме- я бы так и указал.

 

Вы получили ответ, теперь вопрос мой: с какого автомобиля у Вас данный механизм? Можно ли увидеть фото?

 

 

Выложите пожалуйста фотографию механизма.

 

У меня есть ножник от первого Навигатора. Фото, если нужно, могу сделать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...