Перейти к содержанию

знатокам кузовного ремонта


Recommended Posts

Подгнил низ двери и с внутреней стороны и сама пенка с отбортовкой,внутренюю часть мне выгнули как надо,ее уже вварили,хочу поменять низ лицевой части(пенка)

Вопрос как это сделать чтоб ее не повело от температуры?(пользуюсь полуавтоматом)дверь длинная,авто купе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отвезти в контору, где это точно смогут сделать. Никакие советы не отточат Ваш навык, поэтому если не уверены, напрягите того, кто уверен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начинай прихватывать точками сначала через 20-30см, потом между ними, потом опять между образовавшимися. И контролируй ровность поверхности. Как металл прочность в соединении наберет - уже тогда проваривай окончательно. Но один хрен получится криво, ибо так должно )) Но все же менее, чем сразу прогревом хреначить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, делай прихватками и постепенно своди в один шов, возьми еще асбест  (можно полосу в 20 см) намочи и с отступом в один сантиметр от сварочного шва заложи дверь, поведет еще меньше :11: 



Ну а дальше зачищай, напыли  кислотником затем эпоксидным грунтом и уж затем стекловолокном, и софтом.



А как варить думаешь в стык или в нахлест??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет,всем спасибо за советы,варил в стык,уже заварил как было сказано выше,точками  с промежутком и постепено уменьшал промежуток,получилось гуд,но пенка в районе шва стала играть как дверь древнего холодильника,хочу по этому поводу из нутри приклеить вибропласт,сегодня купил вибропласт и кислотник,правда наносить буду не напылением,а кисточкой,эпоксидный уже был куплен за ранее,

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...