Перейти к содержанию

Глохнет и не заводится LTC 82


Recommended Posts

Здравствуйте ! Прошу помощи для новичка на сайте. Мой Lincoln Town Car 1982 глохнет через 10 минут движения и не заводится минут 15. На Холодную заводится бодро. На машине моновпрыск (CFI). Свечи и высоковольтные провода новые. Не знаю куда копать !

Помогите !

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо искру посмотреть, когда не заводится. Коммутатор может так дурить.

Господин Димон! Я тоже новичок и имею проблему со своим  LTC 85 г.в. 302 мотор AOD моновпрыск. После осенней постановке, зимой при проверке-прогреве-подзарядке мотор сразу заработал на очень высоких оборотах (тысяч 5!). До этого мастер указывал на узел регулировки газа при прогреве (круглая таблетка со спиралью внутри). Вчера заменил, но ничего не изменилось. Куда смотреть дальше? Заранее благодарен Александр. Воронеж.  SoloMono

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Доброго времени суток ! Модуль зажигания (коммутатор) только на E-bay купить можно. В моем случае Dura Spark III (Brown gromet). Ждать только месяц.....

 По предыдущему сообщению - у меня тоже очень высокие холостые. Может кто подсказать - где регулятор холостого хода на нашем двигле 302 (CFI)  ? На впускном коллекторе не могу найти ...Знает кто ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...